Много людей слишком сильно сокращают потребление калорий во время диеты, особенно углеводов

Многие люди слишком сильно сокращают потребление калорий во время диеты, особенно углеводов. Когда вы делаете это, ваш метаболизм приспосабливается и сжигает меньше топлива, чтобы компенсировать это. Вы должны знать, как бороться с этим с помощью диеты и физических упражнений.

Как это сделать…

Первое

Лучше всего поддерживать потребление калорий на как можно более высоком уровне, продолжая терять жир, так как это сохранит ваш метаболизм. Это калории из углеводов, потому что они контролируют обмен веществ, вот почему мне не нравится сверхнизкоуглеводная диета.

Второе

Даже если вы на жесткой диете, всегда используйте зигзагообразные дни с высоким содержанием углеводов, чтобы ускорить метаболизм.

Обратите внимание: Карантин: Как заниматься спортом во время эпидемии.

Когда вы похудеете, вы можете делать это каждые 4-5 дней. Запланируйте день с высоким содержанием углеводов, чтобы получить от них максимальную пользу — например, тренируйте ноги или спину!

Третье

Вначале может возникнуть соблазн недоедать, потому что вы думаете, что это даст вам более быстрые результаты, но это потому, что вы еще не очень «голодны по диете». Попытка выбрать этот короткий путь в самом начале только усложнит задачу, как только вы достигнете плато.

Четвертое

Важно, чтобы таким образом вы также потеряли много мышц и в конечном итоге выглядели плоскими и маленькими. Страдают и тренировки, а значит, в спортзале начинаешь терять интерес, потому что не в состоянии работать так усердно, как раньше.

***

Друзья, жду вас на моем Дзен-канале Павла Смирнова, где вы сможете найти много полезной информации о питании, упражнениях, тренировках и мотивации - статьи, посты и видеоматериалы!

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Много людей слишком сильно сокращают потребление калорий во время диеты, особенно углеводов.