Мой контент на канале дает вам массу информации о том, как сделать спину больше, шире и толще

Мои материалы на сайте содержат массу информации о том, как сделать спину больше, шире и толще.

В сегодняшнем посте я хочу обсудить некоторые из моих любимых упражнений, ниже приведены 2, которыми я хочу поделиться с вами...

Первое

Подтягивания широким хватом

Очень многие люди избегают подтягиваний, но они являются лучшим упражнением с собственным весом для развития ширины и V-образной формы, которые необходимы любому типу телосложения. Становление сильным с помощью этого упражнения поможет вашей спине быстро развиться. Не позволяйте инерции раскачивать вас, вы должны напрягать широчайшие, задействовать их и контролировать вес тела.

Дело в том, что это упражнение комплексное для спины и задействуются многие группы мышц – большие и малые круглые, широчайшие мышцы спины, трапециевидные и ромбовидные мышцы.

Второе

Средние обратные подтягивания

Это фантастический строитель ширины в нижней части спины, а также в середине.

Обратите внимание: Как накачать спину на турнике: техника и программа.

Они действительно помогают вам тренировать сокращение в нижней точке повторения, и вы можете стать сильнее, правильно напрягая широчайшие и ромбовидные мышцы.

Не позволяйте слишком большой скорости трясти вас вверх и вниз, подтягивайтесь, контролируйте себя и тяните подбородок прямо к перекладине. Когда вы растягиваетесь в нижней части и сознательно сжимаетесь в верхней, широчайшие становятся более активными, что помогает им расти. Обратный средний хват означает хват ладонями внутрь примерно на ширине плеч.

***

Друзья, жду вас на моем Дзен-канале Павла Смирнова, где вы сможете найти много полезной информации о питании, упражнениях, тренировках и мотивации - статьи, посты и видеоматериалы!

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Мой контент на канале дает вам массу информации о том, как сделать спину больше, шире и толще.