Стирание чужих обид. Технология улучшения Кармы.

Стирание чужих обид. Технология улучшения Кармы.

169.

Удивительные мной получены результаты, в процессе стирания чужих обид по отношению ко мне. Это показывают показания маятника ( кто может маятником пользоваться, вы можете пере проверять свои результаты). Мне могут некоторые товарищи сказать: - «Да мне по- барабану чужие обиды. Для меня важнее мои обиды». Но обида, это мины замедленного действия, никто не знает когда они «взорвутся». Там уже будет не важно, ваша обида сработала, или чужая. Всё -равно будет больно! А вот стирание обид восстановит ваше здоровье, и даст вам «тележку счастья и удачи». Почему всё происходит именно так? Вы просто работаете со своей Кармой. Сначала начнём работать со своим прошлым, которое у вас было в этом воплощении. А если доживёте, то поработаем и с другими воплощениями. Если конечно хотите?

В качестве обложки к этой статье предлагаю вашему вниманию обложку той книги, из которой взята эта информация. Я заказывал в интернет - магазине сразу 4 книги, маме и своим друзьям. А знаете в чём прикол? Эти книги сейчас есть в продаже на книжном рынке, и являются лидером продаж. Если вы «пошевелитесь», то сможете купить эту книгу.

Теперь о деле. Ниже вы можете посмотреть сам процесс стирания обид, Он будет представлен в виде молитвы. Эту молитву следует повторять за человеком, который её произносит.

Я тут посмотрел, количество обид на меня мужчин, составляет 10%, а обид у женщин составляет уже 50%

ХООПОНОПОНО МЕДИТАЦИЯ | ДЖО ВИТАЛЕ | ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШЕВНОЙ БОЛИ, БОЛЕЗНЕЙ И ТЯЖЕЛЫХ СИТУАЦИЙ

https://www.youtube.com/watch?v=wP-icUv3Ars

Я заранее уже по памяти знал, кого я в этой жизни обидел. При помощи маятника установил саму силу обиды каждого человека. И вот начав повторять молитву, стал представлять того человека, которого обидел, и стал с просьбой о прощении обращаться к нему. Как долго это надо делать? Внимательно следите за своим состоянием организма. Как только у вас появился позыв зевоты, знайте, что обиду того человека вы у себя «стерли». Проверяете результаты маятником, если до того как вы начали просить прощения, сила той обиды была 100%, то теперь маятник показывает 0 %. Кто в теме, тот меня сразу поймёт. Я тут первоначально проверил силу обиды у человека, у которого в детстве отбил «бабу», и с удивлением обнаружил, что сила обиды сразу имела 0%.

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: Стирание чужих обид. Технология улучшения Кармы..