Обнаружив это в животе у старушки, врачи остолбенели

Отметив в апреле день своего сорокалетия Татьяна почувствовала как стремительно и бесповоротно приближается старость.

И дело даже не в том что зеркала стали отражать какие-то уж очень страшные изменения во внешнем виде женщины.

С некоторых пор Татьяна стала ощущать странное сердцебиение, приступы головокружения, панические атаки. “Что со мной?”:тревожно думала женщина бездумно перебирая бумаги, она была научным сотрудником в солидной фирме.

Эти изменения в организме, в последнее время никак не давали сосредоточиться на работе, хуже всего что и посоветоваться о происходящем бедной женщине было не с кем.

Мама давно умерла, всех подруг Татьяна растеряла, на длинном жизненном пути, а среди коллег, только молодые девчонки, обратиться с проблемой буквально ни к кому нельзя.

Самым близким человеком оставался муж Сергей Иванович, вот с ним и решила поделиться своим беспокойством. За обедом Татьяна завела неприятный разговор. Муж даже борщом подавился: “ты чего несёшь, мать?

Ты мне здоровая нужна, завтра же к врачу.” Утром решительно отобрал у жены портфель с бумагами и произнес: “Не смей убегать на работу, я отвезу тебя в клинику.”

Татьяна нехотя подчинилась, она давно заподозрила у себя смертельную болезнь.

К врачу идти было боязно, но жить хотелось как никогда, поэтому промолчал всю дорогу женщина зашла к терапевту.

Встретившая ее врач молча выслушала жалобы пациентки, измерила давление, прощупала пульс и вдруг хитро подмигнула: “Не беспокойтесь милочка, у вас наступает климакс, поверьте это вовсе не конец жизни.”

Пол часа она рассказывала растерянной женщине о менопаузе, упокоила, что неприятные симптомы скоро пройдут и жизнь вновь заиграет яркими красками, а пока выписала витамины направление на анализы и консультацию гинеколога

. Женщина приуныла, теперь уж точно деток не родить, а всю жизнь как-то не получалось, все казалось время есть, а сейчас получается срок женский вышел.

Татьяна быстро воспрянула духом, значит не судьба, главное здорова.

Из кабинета врача Татьяна выпорхнула значительно повеселевщая, помахала листочками с назначениями перед носом у ожидавшего Сергея Ивановича:

“Похоже жить буду, только заскочу ещё к одному специалисту.” Визит к гинекологу слегка остудил пыл женщины, проводя осмотр врач долго хмурился, а потом уселся писать что-то у нее в анкете.

“У меня же все хорошо, доктор?”: несмело поинтересовалась Татьяна. Тот только зыркнул поверх спущенных на нос очков: “ Думаю будет все впорядке, когда сделаем операцию.” Женщина напряглась.

Операция в ее планы не входила. Врач решил успокоить пациентку, у нее небольшая киста, операция будет плановая. Лучше провести ее осенью, когда отступит жара, пока можно не торопится, но и затягивать не стоит.

Киста может начать расти. Выдал на руки пациентке выписку и отправил восвояси, очередь. А поникшая Татьяна поехала с мужем домой.

И с тех пор засела в ее мозгу тревожная мысль. Наверняка не безобидная киста прицепилась к ее организму, а злокачественная опухоль.

Ничто не могло переубедить Татьяну, ни пришедшие хорошие результаты, ни уговоры мужа.

День за днем женщина все больше себя накручивала, тем более самочувствие не улучшилось предсказание терапевта, что все симптомы пройдут не сбылось.

А к нынешним симптомам присоединилась тошнота по утрам и полный упадок сил.

Татьяна поняла что дни ее сочтены, она и лета не переживет.

Обратите внимание: Как убрать жир на животе: 6 проверенных способов.

Бегать по врачам больше не хотелось, не доверяла она им, как можно было поставить неправильный диагноз.

Татьяна совсем пала духом и опустила руки, теперь ее обычным состоянием стало безразличие и глухое ворчание по любому поводу.

Сергей Иванович испугался, никогда он не знала свою хохотушку женушку с такой стороны.

Стал уговаривать обследоваться у других врачей, только жена отмахнулась от этих предложений уж она то знает что ей ничего не поможет.

Не хочет тратить время на бесполезную болтовню, правда когда Сергей Иванович предложил сходит в храм, немного оживилась. Может действительно надо покаяться и извиниться.

В храме Татьяна долго исповедовалась, а после все говорила и говорила с приходским батюшкой, он дал ей свое благословение и она вышла из храма.

С этого дня она больше решила не поддаваться унынию и решила действовать . Перво наперво собрала себе похоронный наряд.

Купив в тайне от мужа сорочку, красивый халат и удобные тапочки, надежно припрятав на полке со своим бельем.

Когда станет совсем худо она скажет Сергей Иванычу в чем ее хранит.

Потом она перебралась из спальни на диван в гостинной, пусть муж привыкает к одиночеству.

Ничего не понимающий муж горячо протестовал из-за ее ухода. Только Елена Сергеевна объяснила, что выросший в последнее время живот, требует свободное место, а с мужем ей тесно.

Живот действительно в последнее время вырос, муж недоумевал, ведь есть жена как птичка. Она то знала страшную правду, это растет мерзка опухоль внутри и скорее всего уже дала метастазы.

Необходимо действовать быстро и решительно, Сергей Иванович ее точно ребенок малый, похороны сам организовать не сможет.

Татьяна наведалась на кладбище, место рядом с мамой расчистила, договорилась с похоронной конторой, заказала себе памятник и даже фотографию выбрала.

За похоронными хлопотами Татьяна забыла о своем недуге, да и как-то получше стало, прошла тошнота по утрам, прекратили головокружения.

Захотелось снова жить и улыбаться, вот только растущий живот не давал ей покоя, стали странно отекать конечности. Все, конец близок.

Татьяна попыталась снять обручальное кольцо с пальца, только вчера все снималось, а сегодня уже не лезет:

“Да и черт с ним”. Через пару дней Татьяна решила уволиться с работы, не хватало еще встретить свой конец в лаборатории. Новость об уходе с работы, муж принял с тревогой.

Нет, он ей и сам говорил уходить, он хорошо зарабатывает, смог прокормить двоих, а ей лучше нервы поберечь, но она все карьеру строила, а тут ушла без сожаления.

За ужином Сергей Иванович решил обсудить с женой такие кардинальные решения, да не успел.

Когда Татьяна ставила тарелку, она громко вскрикнула и схватилась за живот и медленно опустилась на табурет.

Сергей Иванович наблюдал за странным животом жены, вдруг начали проступать странные бугорки, будто кто-то изнутри толкает в живот, он схватился за голову и забегал по кухне: “Что это милая, что это?”.

Необычные ощущения в животе Татьяна терпела уже три месяца. Что же поделать с этой опухолью, помниться доктор это вполне допускал, но как об этом рассказать мужу, он у не такой впечатлительный.

Она быстро ушла к себе на диван, думаю что же сказать мужу и задремала. Проснулась от нависающего над ней врача скорой помощи, а врач с улыбкой смотря на нее спросил: “ Какой месяц мамочка?”

Татьяна забилась в истерике, да так что губы побелели: “Какой месяц, он что издевается?”

Нахмурившийся врач вытолкал мужа из комнаты, а ей очень быстро сделали успокоительный укол и она уснула.

Проснулась в больничной палате от скользящего по щеке солнечного лучика, на душе было светло и спокойно.

В палату вошел нахмуренный врач и обратился к Татьяне: «Дорогуша вы действительно не знаете какой у вас срок? На учёт по беременности не становились?»

И тут Татьяна поняла, что то, что она принимала за опухоль была беременность, но этого просто не могло быть.

Последний раз они с Колей пошалили на ее день рождение, а потом климакс, киста и ее побег на диван.

Сидя в кабинете на осмотре она вывалила на врача эти подробности, а тот не знал, то ли плакать, то ли смеяться.

Через два месяца Татьяна легко родила в этом же родильном доме, при это очень пригодились широкая сорочка, удобный халат и шлепанцы, купленные на похороны.

Не было счастливее рожаницы, чем Татьяна, судьба преподнесла ей самый неожиданный и прекрасный сюрприз.

Теперь уж точно не до похорон, впереди у неё целая жизнь ее маленькой доченьки и мама очень постарается

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: Обнаружив это в животе у старушки, врачи остолбенели.