Диета для красоты!!! эти продукты помогут быть стройными и здоровыми

Диета для красоты.

Вы знали о том, что можно худеть без вреда для здоровья и внешнего вида кожи, волос и ногтей?

Обсудим что нужно съесть, чтобы быть красивой и наоборот, чего ни в коем случае нельзя класть в рот, даже если очень хочется.

Чтобы быть моложе, пожить подольше, быть здоровыми и красивыми нельзя действовать локально. Всё в системе и норме.

Наверняка каждый хотя бы раз замечал, что настроение и самочувствие зависит от того, что съели.

САМЫЕ ВРЕДНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ КРАСОТЫ.

1. Заменитель сахара.

О, это самый излюбленный продукт худеющих. Его нельзя употреблять в пищу не потому, что он искусственный заменитель аналога, причиной является возможное расстройство желудка.

В нем содержится аспартам, который при нагревании выделяет метанол, который как известно токсичен. Не нужно быть ученым, чтобы понять, что такой состав не придаст здоровья организму, а внешности красоты.

2. Газированная вода с сахаром.

Только чистая и качественная вода насытит организм влагой и поможет сохранить молодость. Сахар, красители и ароматизаторы, содержащиеся в газировке, превращают полезную воду в настоящую отраву, которая вызывает появление прыщей, целлюлита и обеспечивают нарушение работы ЖКТ, а значит и лишний вес.

3. Мучные изделия из белой муки.

Любименькие нами круассаны, пирожные, пирожки и белый хлеб – то, что мы обожаем и едим регулярно. Эти продукты кладези быстрых углеводов и если мы едим их чаще, чем раз в месяц, то можно начинать тревожится. Так как белая мука очищена от полезных отрубей и состоит целиком из клейковины, ожирение при регулярном употреблении гарантировано.

4. Сосиски и колбаса.

Переработанные мясные продукты являются канцерогеном.

Обратите внимание: Средиземноморская диета.

На их производстве используют химикаты, например сульфат, знаете в состав чего он входит? Моющие средства, шампуни для мойки автомобилей и прочее. Готовы такое есть? Принесет ли оно пользу вашему здоровью и красоте?

ЭТИ ПРОДУКТЫ ПОМОГУТ СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ:

1. Апельсин, манго

Эти плоды являются источником витамина С, который действует как противовоспалительное средство, снимет воспаление на коже и благоприятно воздействует на количество коллагена.

2. Авокадо

Оно содержит мононенасыщенные жиры и витамин Е, который предотвращает появление морщин и восстанавливает кожу.

3. Рыба.

Треска, сардины и анчоусы – эти рыбы не накапливает в себе ртуть и химические вещества, соответственно полезны для здоровья.

4.Бобовые

Самый главный продукт для желающих жить дольше. Они поставляют клетчатку и содержат много витаминов с микроэлементами, имеют сбалансированный состав.

5. Цельнозерновой хлеб

Если белый хлеб не рекомендуется к употреблению, то цельнозерновой наоборот необходимо добавлять к приему пищи. Он состоит из 100% цельных злаков и обладает большим количеством клетчатки.

Овощи, фрукты, травы, оливковое масло, бобовые, нежирное мясо, рыба и даже чеснок – всё это и я не всё перечислила, благотворно будут воздействовать не только на здоровье, но и на вашу стройность.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ!

#питание

#здоровье

#диеты

#правильное питание

#продукты

#витамины

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Диета для красоты!!! эти продукты помогут быть стройными и здоровыми.