Как я Похудел После Прочтения Данной Книги!!

В детстве я был худой. Но всё изменилось когда мама устроилась работать в колбасный магазин. До этого особо я колбасу не видел а тут она стала появляться чуть ли не каждый день.

Так я выглядел в детстве до того когда мама устроилась в колбасный магазин

После этого я начал кабанеть.Становился толстым. Но не прям жирным. Но в военкомате мне поставили категория годности как в2 что значит годен с ограничением. Диагноз: ожирения 2 степени. Мой рост 168 а вес около 84 кг.Всё таки второй подбородок у меня выделялся. Знакомые меня подкалывали как жирный, толстый.В принципе без этого не как. Хотя я занимался спортом. Мог подтянуться от 15 раз на турнике.

Но по причине что я полюбил поесть, худеть я уже не стал. У меня на этом появились комплексы.Я ходил в спорт зал ,хотел похудеть. Хотел увидеть пресс. Но всё было бесполезно. От железок у меня была больше масса.

Вообщем первый раз похудеть мне удалось уже в армии. В армии действительно схуднуть реально как на раз два. Образ жизни совершенно другой. Еда вся вареная а не жареная. Плюс весь день на ходу и весь потный, вонючий.

Армейские фотки

Это не дома сидеть на диване и пить пиво! Вообщем мой вес кабана варьируется около 84-90.В армии мой вес был 74 кг. После армии я вновь вернулся в старое ремесло. По первой конечно же я бегал по утрам ,но потом с этим всем я завязал. В итоге я вновь набрал свои родные 84-88.Работы на которых я был не такие физические. Единственное я ещё похудел на не много это работа могильщиком.

Слева 2012 это я до армии с права 2015 это после армии!!Как видите я набрал хорошо!!

Работать с лопатой это действительно тяжёлой труд но и к тому же даёт свои плоды. Но это продолжалось где то пол года. Потом вновь за старое. Однажды на работе от делать нечего я захотел заняться чтением книг. Одно из направлений это было саморазвитие. Я скачал несколько книг и начал их изучать. Одна из книг была про похудения. Называлась она: Ален Карр Лёгкий способ похудеть. Вообщем я начал изучать данную книгу.

Я не буду весь делать пересказ,расскажу в краткости, о чём идёт речь и благодаря чему вся фишка всей книги. По книги по худеть реально просто. И даже не надо сидеть на каких либо диетах. Всё что от тебя требуется это медленно есть!!. Теперь я разжую для тех кто в танке. Как мы обычно едим? Наверное вы скажите обычно. Просто берём и закидываем ложку в рот. Так делают все. Но если попробовать есть ту же самую еду очень , очень медленно. А именно до той степени когда пища превратится в кашу. Получается что ваша еда вместе с вашей слюной от долгого жевания ,начинает ускорять ваш обмен веществ.К тому же вашему организму уже на много проще усваивать вашу пищу поеденную вами. Ведь еда которая уже стала кашей на много проще переварить желудку. За щёт этого я понял что есть я могу на много меньше чем раньше. Теперь полную сковороду которую я ел обычно, мог её поделить на несколько приемов пищи.

Раньше это я съедал за раз!!Теперь я съедаю столько!!

Ведь то что я съедал буквально минут за 10 теперь я мог по часу жевать ту самую пищу. Скажу проще! Обычно что бы наесться я сделал допустим 3-4 бутерброда. Теперь таким медленным жеванием мне хватало всего одного!! Важно здесь знать следующее. Что есть можно что угодно! Не какие диеты вам не нужны. Вы как ели всё в подряд так и продолжаете. Единственное у вас должно войти в привычку это как долго и медленно жевать данную пищу. Хочу сказать сразу на счёт мяса. Вы удивитесь когда долго будете жевать мясо. Оно будет безвкусное! Как резина которое захочется выплюнуть. Поэтому в мясо и добавляют различные приправы что бы сбить тот самый вкус безвкусицы. Другие продукты такие как овощи, фрукты будут без изменения. Сколько угодно, будешь их жевать вкус не пропадет.

Результаты после прочтения данной книги!!!

Какие вас ждут плюсы от данной техники?

1 плюс-Экономия денег. Да это естественно! Ведь теперь на еду вам придется тратить на много меньше денег чем вы делали ранее. Сами подумайте! Раньше я мог съесть сковороду макарон за раз. Теперь эта сковородка может хватать на несколько дней.

2 плюс-Появится энергия. Да вы буквально через несколько дней вы почувствуете как у вас появится энергия.Некая лёгкость внутри в вас.С чем это связано? Организм много использует энергии что бы переработать вашу употребляемую пищу. Это можно почувствовать когда наешься до отвала.В моем случае навернуть сковороду. После этого появляется некая усталость. Нечего не хочется делать. Хочется поспать, отдохнуть. Но здесь же всё наоборот. Когда съели определенное количество пищи, да к тому же в маленьком количестве. Организм быстро всё это усваивает. Оставшееся энергия пойдет уже вам для поддержания жизненного тонуса.

Из минусов я бы выделил следующее:

1 Привычка. Да привыкнуть к данной технике это труд. Ведь вы всегда ели обычно, быстро. Здесь же всё по другому. Поэтому соблюдать с самим собой это надо выдержку.

2 Время. Как я ранее говорил пищу надо есть медленно и долго. Это значит вы затрачиваете на это своё время. Ведь не всегда бывает много времени. На некоторых работах на приём пищи уделяют не много времени. Поэтому этот принцип подойдёт не всем. Но знайте тот кто ищет тот всегда найдет!!

Теперь когда нужно есть? Когда появляется чувство голода. По определённым часам жить не надо. Бурлит всё в животе значит ваше время пришло.

Когда будет сам эффект? Эффект от медленного поедания придёт к вам месяца через 3 где то. Это плюс минус. Если по мимо этого вы ещё продолжаете заниматься спортом то эффект будет быстрее. Важно, как скинете вес, вам надо постоянно жить в таком процессе. Иначе вы наберёте всё обратно. Но я думаю если вы переборете промежуток в 3 месяца потом у вас будет уже привычка. Главное попробуйте, понравится вам это или нет. Как говорится не попробуешь не узнаешь. Но метод действительно работает. Удачи вам в ваших успехах!Я думаю у вас всё получится! Главное верить в себя не смотря не на что!!!!

Читайте так же:

Иное ощущения пищи!!

Курить не выгодно!!!

Как я стал почётным донором России!!

Чему поучиться у деревенских??

Отдых который удалось мне изменить!!!

Почему народ бухает??

#Похудение #похудение без диет #здоровый образ жизни #как похудеть быстро #как похудеть без диет #Фитнес #Здоровье #спорт и здоровье #саморазвитие и мотивация #успех и мотивация

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Как я Похудел После Прочтения Данной Книги!!.