Несколько слов про голодание, Юлечку и Ашрам

Когда-то давно я услышал, что о человеке можно сказать очень многое, просто узнав о том, как он проводит своё свободное время. С того момента я на 100% убедился в истинности этих слов.

Расскажу вам историю про Юлечку @chachahamma... примерно лет 10 назад Юлечка уже преподавала Йогу и, как-то раз сидя в шпагате, надорвала связку. В течении полугода ей не то, что практиковать, но и ходить было больно:) за 6 месяцев Юлечка перепробовала физиотерапию, массажи и многое другое, НО ничего не помогало. Тогда она решила войти на 21-дневный голод на воде! Как вы наверное догадались, нога не только прошла, но и никогда больше не беспокоила:)

Сколько я знаю Юлечку она постоянно голодает, изучает и применяет методы очищения организма. Она, действительно, живёт этим!

Обратите внимание: Интервальное голодание - хорошее решение для вечно худеющих. Проверяю на себе.

И, конечно, это дало свои плоды. Она не просто Очень хорошо выглядит (чистое лицо, кожа и тд), но и я даже не могу вспомнить случая, чтобы она хоть раз болела:) Реально за 5 лет не помню ни разу!

Когда год назад, Юлечка решила очередной раз провести неделю на соках, я предложил ей поделиться своим огромнейшим опытом с другими. Так и получилась первая соковая неделя:) Отзывы от ребят были потрясающие. И в плане внешнего вида, и в плане здоровья, и самочувствия. Кто-то даже отказался от вредных привычек, от которых несколько лет отказаться никак не мог.

И это неудивительно, ведь участники не просто пьют соки 7 дней:) Юлечка рассказывает как почистить печень, кровь, как восстановить работу кишечника; рассказывает про замасливание организма, многие полезные продукты вроде спирулины, микрозелени, и многое многое другое. Также она мотивирует ребят разными фильмами и книгами.

В общем, это абсолютно целостный подход. Даже, если не пить соки, то просто информация, которая даётся за эту неделю по-настоящему может поменять жизнь! И она действительно меняет, как говорят ребята:)

#соковаядиета #диета #питание #голодание #йога #вегетарианцы

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Несколько слов про голодание, Юлечку и Ашрам.