День146/Худею с веса 90кг/жара и есть не хочется

Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости сайта🤗

Для тех, кто впервые заглянул на огонек, расскажу о себе:

Меня зовут Светлана, мне сорок лет и я худею вкусно на 20 кг до 31.12.2022 г. Рост мой 165 см, начальный вес 90 кг. Я худею без диет, просто придерживаюсь правильного питания. Я считала КБЖУ, но пока временно на интуитивном питании из-за болезни ЖКТ. На своем сайте я веду дневник питания, а так же делюсь понравившимися рецептами ПП и не только, рассказываю историю своей жизни.
Буду рада, если вы поддержите меня лайком, подпишитесь на мой сайт и очень надеюсь на обратную связь🙏🤗
Присоединяйтесь ко мне, ведь вместе веселее!!!

Дорогие мои друзья, спасибо вам за отклик, очень много написали по поводу машины и я поняла, что мне она не так обходима и проще, если куда-то надо, доехать на такси. Поэтому автоледи из меня не выйдет😂.

День вчера прошёл на работе, завтракала я снова хлебом с маслом и ветчиной, вкусно было. Кстати, желудок чуть успокоился. Сегодня еще купила Омез, пропьют курс.

На обед я брала суп лапшу на курице, съела без хлеба и пошла прогуляться. Лапшу не фоткала, некрасивая она получилась 😂

Жара невыносимая. Я дошла до пруда, который недалеко от работы и сделала несколько фото, как обычно. И в грязи все ноги измазала. Пришлось потом на работе мыть и сидеть с мокрыми лапками.

Работы было много, не смотря на то, что воскресенье. Я спокойно все поделала. После обеда разболелась голова, но это скорее реакция на резкую смену температуры.

Обратите внимание: 5 скрытых причин, почему хочется сладкого..

К вечеру налетели тучки и как то стало прохладнее.

Ужинала я второй частью рыбки Дорадо, которая осталась еще со вчера. Вкусная рыбка, не очень костлявая, можно брать.

Домой пришла и легла спать. Пока ехала до дома, глаза закрывались. Сегодня утром встала и к девяти побежала на маникюр и подкрасила бровки.

Сегодня мне захотелось темные ноготочки. Поэтому сделал вот так. Ногти я отрастила и сама не заметила как.

Как сделали бровки, мне не очень понравилось. Цвет норм, а вот как-то непрокрашенные местами. Вот никак не могу найти мастера, чтоб мне прям нравилось всегда. Вот записалась к девочке, к которой раньше ходила, на конец августа. Просто ездить неохота, это в другом районе и цена там кусачая.

Пока сидела в салоне, сестричка привезла кусочек сёмги, прям хороший кусочек. Часть посолю, а часть сделаю в микроволновке, сын очень любит. Делаю вот по такому принципу, рецепт в видео по ссылке, может кому пригодится.

Ну а чем буду заниматься дальше, расскажу уже завтра.

КБЖУ пока не считаю, побуду на интуитивном питании. Почему то так у меня худеть получается лучше. В завтрашней статье покажу свои параметры, посмотрим, изменились ли объемы.

Всем худеющим желаю хороших отвесиков. 🙏

Спасибо вам большое за обратную связь, я с удовольствием читаю ваши комментарии😘

Прекрасного Вам дня и отличного настроения!!!💃🌞🌹

Искренне ваша Sveta Mix 🥰

#худеюсбольшоговеса #похудетьбездиет #какпохудеть #дневникпохудения #диета

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: День146/Худею с веса 90кг/жара и есть не хочется.