Худею с веса 90кг/моя мотивация сегодня/Диванный день

Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости сайта🤗

Для тех, кто впервые заглянул на огонек, расскажу о себе:

Меня зовут Светлана, мне сорок лет и я худею вкусно на 20 кг до 31.12.2022 г. Рост мой 165 см, начальный вес 90 кг. На данный момент я прошла половину пути, минус 10 кг. Я худею без диет, просто придерживаюсь правильного питания. Я считаю КБЖУ. На своем сайте я веду дневник питания, а так же делюсь понравившимися рецептами ПП, рассказываю историю своей жизни.
Буду рада, если вы поддержите меня лайком, подпишитесь на мой сайт и очень надеюсь на обратную связь🙏🤗
Присоединяйтесь ко мне, ведь вместе веселее!!!

Друзья мои, как ваши дела? Как настроение?

От многих девочек слышу последние дни, что надоело считать кбжу или хочется наесться вредностей. Признаюсь честно, я тоже держусь из последних сил. Совсем недавно я писала, что осенью будет легче, меньше соблазнов. Но почему-то пока лучше не стало. Если раньше мне хотелось наесться жареной картошки и мяса, то теперь хочется укутаться в теплый плед с чашкой капучино и вкусной плюшкой со сливочным маслом😂.

А знаете, что меня сдерживает?

Во-первых, вы, мои хорошие. Да-Да! Как только моя рука тянется к чему-то сладкому, я думаю о том, как я напишу об этом? Ведь вы не просто верите в меня, но еще и заряжайтесь мотивацией. Ну и как в таком случае я могу вас подвести? А никак, долой булки!!! И вам не советую😂 Помечтали и хватит😋

Во-вторых, вот сижу сейчас на работе в джинсах, то у меня из под них пузо вылезало, лежало себе рядом на коленочках. А сейчас оно есть, но уже в штанишки спрятано. И это тоже ооочень мотивирует.

Так что, мои дорогие худышечки, если вы потянулись за вкусняшкой, быстро отдернули ручки свои, я мысленно всех шлёпаю по лапкам😂🌹🤗. Вот такое вот у меня сегодня игривое настроение и вам отправляю лучик😋

А вчера я просто отдыхала, вот по настоящему, лежа на диване. И впервые за долгое время даже фильм посмотрела, как раз тот самый, "Достучаться до небес".

Утром сына проводила в школу, позавтракала, у меня было рагу из постной свинины с овощами, я туда подкинула грибочков лисичек и взбила два яйца. Съела, конечно, не все. И попила кофе с молоком и палочкой корицы, так вкусненько мне было.

Когда были в Полесье, я купила грибы лисички.

Обратите внимание: Худею с 82 кг! На диете Магги. Второй день из 28. За 9 дней минус 3,6 кг. ?.

Я бы, конечно, с удовольствием сама их пособирала, но такой возможности нет, а люблю их очень. Кстати, а вы знали, что лисички очень полезны?

Эти грибы являются отличным источником белка, а с ним и 8 незаменимых аминокислот, меди, калия, цинка, селена и многих витаминов. Они богаты клетчаткой и практически не содержат жиров.

Конечно я не буду перечислять все полезные свойства этих грибов, всё, при желании, можно найти на просторах интернета.

Часть я вчера заморозила, а часть оставила, хочу приготовить что-нибудь необычное и вкусное.

Разделавшись с грибочками, я запекла кусочек постной свинины, сын такую любит, да и мне подходит. Просто беру кусочек мяса, солю, добавляю горчицу французскую, соус терияки. Даю постоять чем больше, тем лучше, потом ножом делаю надрезы и нашпиговываю чесноком и в духовку на час, полтора. Зависит от духовки и от размера кусочка. Запекаю в фольге.

Потом пришел со школы сын, умничка, второй день с пятерками, тьфу-тьфу-тьфу. Пока уроки делает самостоятельно. Я с самого начала старалась приучить его к тому, что уроки - это его работа. Хочет быть умным, хорошо зарабатывать в дальнейшем, плюс получать планшет, карманные деньги, значит нужно хорошо учиться. За оценки я не ругаю, но стремлюсь к тому, чтобы приносил пятерки. Первые два класса был отличник, в третьем четвёрка по русскому и английскому. Посмотрим, как будет в этом году. Но я все-таки надеюсь подтянуть эти два предмета.

На обед я ела картошку тушеную на свинных ребрышках с болгарским перцем и помидорами. Пока питаюсь интуитивно.

Дальше сын с папой уехал на тренировку, он два раза в неделю занимается Гандболом. А я продолжала отлеживать бока, периодически вставая разгрузить и загрузить стиральную машинку. Болтала с сестрой, переписывалась с подругой.

На ужин я ела ту же картошку и кусочек запечённого мяса. Сфоткать забыла, заговорились с сыном и пыталась найти на Ютубе фильм, который посоветовала мне посмотреть моя подписчица Екатерина "Призрачная Красота". Спасибо, моя дорогая🤗😘🌹Посмотрела анонс и вспомнила, что когда-то очень давно смотрела его. Хотела включить, но отвлеклась на мытье посуды, а потом поняла, что очень хочу спать и оставила просмотр на другой раз.

И знаете, я прям отдохнула вчера и морально и физически. Иногда очень полезно провести вот такой спокойный день.

По мультипекарю я решила, что он мне не нужен, спасибо вам всем большое, что откликнулись. У меня уже стоит мультиварка, которой я, пользуюсь раз а пол года, наверное.

У меня в микроволновке есть функция гриль, надо попробовать. И в духовке что-то есть, нужно разбираться.

Спасибо, что дочитали меня до конца🙏

Всех крепко обнимаю, желаю хороших отвесов и прекрасного дня💃🌞🌹

Искренне ваша Sveta Mix 🥰

#худеюсбольшоговеса #диета #похудетьлегко #худеюонлайн #худеюбездиет

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Худею с веса 90кг/моя мотивация сегодня/Диванный день.