Кухни и диеты

Детологи давно доказали пользу регулярных разгрузочных дней. Такие дни полезны не только прекрасным дамам, сидящим на диетах, но и женщинам, не придерживающимся никаких диет. Давая организму регулярный отдых (раз в 1-2 недели), можно напрочь забыть о наборе лишних килограммов. Как провести Великий пост?

Самое первое — не думать, что разгрузочный день — это голодовка. Такой день – это монодиета, диета на 1 день. Какую еду можно есть в такой день? Есть несколько вариантов проведения разгрузочного дня-->

Первый вариант. День с творогом. 200 г творога 0% или 5% плюс литр кефира. Это все, что можно есть в такой день.

Второй вариант. Яблоко. Можно съедать несколько яблок в день. Общий вес не более 1,5 кг. Некоторые женщины замечают, что яблоки сильно повышают аппетит. Возникает непреодолимое желание съесть что-нибудь еще. Для таких дам этот вариант разгрузочного дня не подходит.

Третий вариант. День на кефире.

Обратите внимание: Исход любой диеты....

Этот вариант подходит всем. Кефира можно пить сколько угодно. Только не кладите туда сахар.

Вариант четвертый. День свежевыжатого сока. Выпивать такой сок можно не более одного литра. Сок может быть любым, овощным или фруктовым. Сок содержит фруктозу, которая помогает поддерживать силы. В сок не нужно добавлять сахар.

Пятый вариант. День с молочаем. Необходимо смешать литр зеленого чая, приготовленного на 1,5-2 столовые ложки заварки, с литром обычного магазинного молока. Получайте ежедневную порцию молочая. Молочный чай поможет вам похудеть на 2 кг всего за 1 день.

Пить простую кипяченую воду со всеми вариантами можно без ограничений.

Да, очень полезно периодически давать организму отдых. Только важно не переборщить.

Хороший завтрак, обед и ужин!

   Спасибо за чтение. Подписывайтесь на наш канал и комментируйте. Не забудьте поставить лайк. Будет много простых и доступных рецептов.  

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Кухни и диеты.