Ответы на самые часто задаваемые вопросы об нмо

Курсы повышения квалификации с начислением баллов можно пройти на нашем портале НМО - МОСДОКУМЕНТ. Для этого нужно обратиться к нам, а мы подберем Вам курс и начислим баллы НМО.

НМО - это непрерывное медицинское образование, которое систематически получают медицинские работники на протяжении всего срока своей деятельности.

Портал создан для обучения сотрудников инновационным и современным методам работы (профилактика и лечение заболеваний).

Как начисляются баллы НМО?

Баллы могут начисляться только за те обучающие программы, которые внесены в портал НМО, согласно законодательству РФ. За один академический час студенты получают по баллу. На одном мероприятии специалист получает до 12 баллов. Врач или фармацевт может проходить обучение не только на разных мероприятиях, но и за счет электронных модулей по разным темам.

Если специалист имеет 2 и более узких специализации, то курсы повышения квалификации необходимо проходить по каждой из них. Соответственно, и баллы нужно набирать отдельно. При малом количестве баллов студент не будет допущен к аккредитации и работе.

Где получить баллы НМО?

Для подтверждения своей специализации на протяжении года необходимо участвовать в различных семинарах, вебинарах, конференциях и других мероприятиях.

Обратите внимание: Истории из жизни. Ответы на вопросы.

Менеджеры “МОСДОКУМЕНТ” помогут с регистрацией на портале. Во время обучения предоставляется круглосуточная поддержка и помощь. При регистрации необходимо внести данные о ранее полученном сертификате и прохождении курсов повышения квалификации. В личный аккаунт вносятся все данные (название, баллы) об участии на различных мероприятиях. Вебинары могут проходить на базе образовательных центров, медицинских учреждений и ВУЗов.

Существует 2 вида баллов: очные мероприятия (вебинары, конференции) и образовательные циклы (очная и дистанционная форма).

Сколько баллов в год нужно набрать?

На протяжении года нужно набрать около 50 баллов. На дистанционных курсах обучения медицинский (фармацевтический) сотрудник получает 36 баллов, остальные 14 баллов - на очных мероприятиях (конференции, семинары, вебинары). Этого достаточно, чтобы набрать необходимое количество баллов на протяжении 5 лет для прохождения аккредитации.

Курсы для медицинского персонала с начислением баллов ЗЕТ. Оставьте заявку на расчет стоимости и скидки!

А вы уже прошли аккредитацию по новым правилам?

#аккредитация #курсы #медицина #баллы

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Ответы на самые часто задаваемые вопросы об нмо.