Дергаю дверь

Проезжая по отмеченным на маршруте точкам, я заглядывал в окна пролетающих домов, надеясь заметить ненайденный заброшенный объект. Внимание вознаграждается. Машина стоит на обочине, я уверенно шагаю в земную кору.

Я дергаю дверь. Закрывать. Рядом разбитое окно. Войти. Первая комната пуста, но уже в коридоре, по надписям на дверях становится понятно, что я попал в больницу.

Документы разбросаны по кабинетам:

В другой комнате целая коробка шприцев:

До меня здесь уже побывали блогеры, бережно оформляющие сохранившиеся артефакты для фотосессии:

в одном из шкафов, на табуретке, кто-то аккуратно разложил документы, книгу, ампулы... Видимо, до меня здесь уже бывали блогеры. Мне даже стало немного грустно, что я не взяла костюм медсестры, могла бы получиться неплохая фотосессия.

Перед созданием статей я всегда просматриваю и редактирую фотографии. Это повергло меня в изумление: «Откуда взялась черно-белая версия среди необработанных изображений?». Оказалось, что это не версия BW, а больница-хамелеон под Питером:

Мебели осталось мало, в основном пустые кабинеты:

Как всегда, обойдя все здание, я обнаружил в задней части открытую дверь. Выхожу и бегу к машине — до заката 3 часа, а впереди еще много интересного!

Не переживайте и подписывайтесь на страницу! Я говорю о заброшенных замках, усадьбах, церквях и храмах по всей России и за ее пределами.

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Дергаю дверь.