Обзор игры nba 2k20

Всем привет, с вами как обычно я ЖеняЩ)

Я много лет занимался баскетболом и сегодня хочу вынести на обзор такую игру как нба 2к20.

В данную игру я играю на пс 4 и хотел бы сразу сказать, что игра из разряды спортивные и мжет зайти не всем. До этой игры я играл только в нба 2к14, поэтому для меня скачек был коласальным.

Сначала разберем ряд приемуществ:

1) Очень хорошая и прорисованная графика, скорее всего даже лучшая среди спортивных симмуляторов (но это не точно)))

2) Второе что мне броселось в глаза после перехода в 2к20, это очень реалистичная физика ускорений и прыжков. Игроки реально прыгают как настоящие баскетболисты.

Обратите внимание: Обзор. Турник настенный для дома. Почему именно Torneo?.

Доходить до того что при прыжке высовывают язык и выпячивают глаза, как это многие делают.

3) Не сомненно плюс этой части, так это супер разнообразные режимы, там тебе и май тим (собери свою команду), и май карьер (выведи своего игрока из университета в чемпиона нба), менеджер, просто онлайн игры, игра в реальном времени с друзьями, сезон, асоциация и т.д. Во все наверное и не переиграешь

4) Это очень большое разнообразие и в игре можно провести нереальное колличество игровых часов, что не может не радовать!

5) Наконец-то добавили общую базу создание ростеров, теперь каждый игрок может поделиться своей асоциацие и её можно просто скачать в прямом доступе!

Минусов в игре не так много, но они есть. Скажу о парочки только

1) Это отсутствие русского перевода, как в меню, так и озвучки. Игра полностью на английском, что для некоторых игроков не очень приятно!

2) В режиме май карьера, нельзя больше играть со своими ростерами, а значит, что ты можешь играть только с настоящей лигой, что после 1 прохождения карьеры довольно скучно!

Обзор игры nba 2k20
Nba 2k20

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Обзор игры nba 2k20.