Надоело. История становления здоровым.

Пару месяцев назад я серьезно задумался над своим здоровьем.

Мне исполнилось 19, а я уже начинаю страдать от разных болячек нажитых в следствии неправильного образа жизни.

В мае 2020 года я впервые почувствовал серьезную боль в легких, из-за которой мне было тяжело дышать, одновременно с этим мой позвоночник дал слабину, поэтому я не мог спокойно стоять, сидеть и дышать.

Надоело. История становления здоровым.

На тот момент я еще курил и не придавал значения табачному дыму, относясь к этому несерьезно. Но после одного случая, я уже начал призадумываться над тем, чтобы заняться своим здоровьем.

В июле 2020 года проходило голосование за поправки в конституцию и я, работая там волонтером, получил неприятный ожог легких из-за вдыхания большого количества спирта. Мы работая неделю, 12 часов в сутки обрабатывали людям руки и на протяжении всего этого времени дышали спиртом.

Надоело. История становления здоровым.

Только спустя две недели, я смог почувствовать облегчение, но до января 2021 были рецидивы, потому что я выкуривал по пачке сигарет в день.

И наконец-то я смог найти способ отказа от сигарет, которые меня губили долгое время. Я прочитал много историй людей, которые с легкостью бросили курить, потребляя таблетки с содержанием цитизина, который отправляет сигналы мозгу, что организму не нужен никотин, в следствии чего курить не хочется.

Надоело. История становления здоровым.

Я доверился, сходил в аптеку, купил таблетки табекс и начал их принимать, сразу бросив курить.

Обратите внимание: Инсульт. Молодой парень 21 год.Реальная история..

Сейчас уже курс закончен. Курить больше нет желания и я чувствую себя легко, не завися от никотина.

Сразу как я бросил курить, я сразу начал задумываться над тем, чтобы начать здоровый образ жизни. Судьба так сложилась, что я ростом почти 2 метра и проблемы со спиной будут меня преследовать всю жизнь, если я не начну работу над мышечным корсетом спины. В данный момент из-за учебы у меня не получиться пойти полноценно в зал, чтобы начать занятия.

Надоело. История становления здоровым.

Поэтому, для начала, я хочу урегулировать свое питание и отказаться от многих вредных продуктов, чтобы организму стало легче.

Надоело. История становления здоровым.

В следующей статье я расскажу, какой план питания я составил для себя, чтобы слегка похудеть.

Надеюсь эта тема вас заинтересует, если есть какие-то вопросы, то пишите в комментариях, на всё отвечу.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Надоело. История становления здоровым..