Саша Трусова vs Камила Валиева. Ангел против Хрустальной

Саша Трусова vs Камила Валиева. Ангел против Хрустальной

Второму этапу Кубка России по фигурному катанию быть. До конца недели остается совсем чуть чуть времени, а это значит что в Москве вряд ли введут строгие карантинные меры. Так что все с нетерпением ждут невероятные по красоте и накалу выступления фигуристок!

Вы со мной согласитесь, что первый этак Кубка был довольно сырой и унылый. После сообщения, что одна из звезд мирового фигурного катания Женя Медведева снимается с турнира, Первый сайт сразу заявил что прямого эфира не будет и его убрали из сетки вещания. Для меня этап был также обычен и каких то сильных эмоций от прокатов не вызвал.

Но сейчас все ждут шоу. Пока Евгения была в списке участников, весь интернет говорил о том, что она не примет участие из-за проблем со спиной. Я когда это читал говорил про себя одно, Женя смотри по самочувствию. Ведь сейчас все подходят в полной боевой амуниции, в Мегаспорте нас ждет первая яркая схватка великолепных фигуристов. На катке будет нереальная битва бывшей ученицы Этери Георгиевна и её юниорки. Саша Трусова против Камилы Валиевой.

Я полностью поддерживаю Трусову. Если она будет уверена в своих силах, то победа неминуема. В последнее время она много нервничает, но если говорить честно, на это есть свои серьезные причины. Ей обещали статус первого номера в группе, стать примой школы, а в итоге Плющенко поступает по другому.

Саша Трусова vs Камила Валиева. Ангел против Хрустальной
Саша Трусова

Проигрыш юниорке может сильно подкосить амбиции Трусовой. Саше главное выполнить все установки, чтобы не было косяков на любимых квадах. А может быть триксель?

Если бы Медведева не снялась, то это было бы ещё жарче. Я не говорю о том, что в её нынешнем состоянии она могла бы бороться за первую строчку, но за третье место со Станиславой Константиновой вполне. И это еще одно противостояние Ангелов и Хрустальных. Хрустальная Женя! - это звучит очень необычно и становиться как то не по себе от этих слов.

Также будет интересно посмотреть, что будет происходить вне катка. Тутберидзе и Плющенко будет в невероятной близости друг от друга - этакая битва взглядов а может и слов нас ждет.