Что будет з вашим телом если бегат каждый день?

Что будет з вашим телом если бегат каждый день?

Что будет с вашим телом если бегать каждый день?

  1. Первый вопрос:

Можно ли бегать каждый день? Да конечно можно только не нужно начинать с больших дистанций для начала можно почать от 10 до 30 мин бега каждий день.Дальше уже можно бегать по 40-50мин в день.

Но важно понимать, что без правильной техники бега вы скорее всего получите травму.За статистикой до 90% людей, которые начинают бегать в первый год получають травми.Но не нужно паниковать и сразу отказываться от бега, просто нужно соблюдать определенные правила бега (Об этих правилах я расскажу в иной статьи)

2. Второй вопрос:

Какая польза бега для организма? Первое это повышение Эндорфинов после каждой тренировки вы начнете чувствовать себя лучше так как это гормоны бодрости и радости.

Также в вас улучшится память и сон, все мы знаем, что физичискиэ нагрузки улучшают нашу иммунную систему и бег не исключение.Интиресний факт также улучшится пищеварение и продукты будут усвоюватись лучше.

3. С физической точки вы сбросите лишний жир также у вас будет лучший рельеф и это значит, что в зеркале вы будете выглядеть гораздо лучше.

Но без правильного питания и здорового сна (о которых я также расскажу в следующих статьях) вы получите гораздо меньше пользы.