Подборка нокаутов с недавно прошедшего турнира ufc on espn 37

Фото с боя Коди Стэмэнн vs Эдди Уайнлэнд

В минувшие выходные состоялся грандиозный турнир UFC on ESPN 37. Несмотря на то, что в карде события отсутствовали громкие и звездные имена, турнир был полон ярких нокаутов и зрелищных выступлений. В этом выпуске мы подготовили для вас подборку лучших нокаутов, которые случились на турнире UFC on ESPN 37.

Роман Долидзе vs Кайл Докос

Нокаут в бою Роман Долидзе vs Кайл Докос

В первом же бою вечера грузинский боец среднего дивизиона UFC - Роман Долидзе задал высокую планку для остальных бойцов грандиозного турнира. Уже в первом раунде, нанеся мощный удар коленом, он смог отправить в нокаут американца - Кайла Докоса и первым заработал бонус "Выступление вечера".

Коди Стэмэнн vs Эдди Уайнлэнд

Нокаут в бою Коди Стэмэнн vs Эдди Уайнлэнд

Имея за плечами серию из трех поражений к ряду, американец Коди Стэмэнн выходил на этот бой предельно заряженным и сосредоточенным. Против него в октагон вышел опытный ветеран UFC - Эдди Уайнленд. Стэмэнну удалось потрясти своего соперника уже спустя 30 секунд после начала боя. Далее на протяжении следующих нескольких секунд Коди попросту обрушил на Уайнленда ряд жестких ударов. Когда Эдди был уже на грани нокаута, рефери решил сберечь здоровье бойца и остановил поединок.

Грегори Родригес vs Джулиан Маркес

Нокаут в бою Грегори Родригес vs Джулиан Маркес

Бойцы среднего дивизиона UFC - бразилец Грегори Родригес и американец Джулиан Маркес сразу дали понять зрителям, что они намерены показать в октагоне настоящее зрелище. Спустя минуту после начала боя, они начали обмениваться жесткими ударами. Родригесу несколько раз удалось серьезно потрясти своего соперника и он дикими темпами старался нарастить свое преимущество, однако, Маркес не был намерен быстро сдаваться.

Обратите внимание: Подборка прикольных фото из спортзала.

Он стал отвечать и также нанес несколько хороших ударов. Когда до конца раунда оставалось две минуты, бойцы уже забыли о защите и пошли в активный размен ударами. Из последних сил Родригесу все же удалось отправить в нокаут уже обессиленного соперника.

Джереми Уэллс vs Курт Макги

Нокаут в бою Джереми Уэллс vs Курт Макги

Американскому полусредневесу - Джереми Уэллсу также удалось порадовать зрителей красивым нокаутом. С первых секунд боя он не спешил форсировать события и казалось, выжидает момент. Спустя полторы минуты после начала раунда этот момент настал. Уэллс пошел вперед и нанеся великолепный левый боковой на скачке отправил своего соперника в тяжелый нокаут.

Рикардо Рамос vs Дэнни Чавес

Нокаут в бою Рикардо Рамос vs Дэнни Чавес

В этом бою зрители увидели, пожалуй, самый красивый нокаут вечера. Спустя минуту после начала боя, бразилец Рикардо Рамос мастерски исполнил удар локтем с разворота. У соперника просто не было шансов.

Пять великолепных нокаутов, каждый из которых произошел уже в первом раунде.

Какой из перечисленных финишей понравился вам больше всего? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях!

#спорт #спортивные бои #нокауты #тренировки #подборки #боевые искусства #ufc

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Подборка нокаутов с недавно прошедшего турнира ufc on espn 37.