Подарки Саши Трусовой открывают свои секреты!!!

Что же вот и наступило время вручать всем подарки маленькой солнечной девочки с рязанской земли, 18 лет тому назад появившейся на свет в этом благодатном на красоту и щедрость природы крае.

Теперь ей уже 18 лет! Возраст взросления, необузданной юношеской мечтательности и радости. Время когда столько можно начать и продолжить идя вперед к своей заветной мечте. Оставаясь при этом той же солнечной, доброй, справедливой, честной, созидающей, непосредственной, очаровательной воительницы льда и врачевательницей человеческих душ!

Главное Саша, чтобы тебя не испортили плохие люди, старающиеся казаться хорошими и не испортила жизнь, порой предстающая совсем не в том цвете, под маской лжи, лицемерия и лести. Учись разбираться в тех, кто рядом с тобой, кто дружит искренно, а кто использует в своих корыстных целях.

Обратите внимание: Чемпион Европы Александр Смирнов оценил возможность пятерного прыжка Александры Трусовой.

В общем оставайся, как бы не было порою трудно, близкой к простому народу из которого вышла сама и помогай ему в силу своих возможностей. Прыгни пятерной, а затем шестерной, заткни всех за пояс своим вселенским мастерством, и ты станешь шестым элементом этого мира, а не пятым, как в одном известном фильме. Ведь нам не нужны дубликаты. Ты достойна этого, потому что олицетворяешь собой честный спорт, спорт честных достижений человеческих возможностей разума и силы воли. Дерзай, а главное будь на стороне добра, всегда и по-настоящему, как ты это умеешь!

Вперёд Александра, вперёд!

И будет поверженным лёд!

И будет поверженным враг!

А честный и доблестный рад!

Продолжение следует...

Спешите прочитать первыми, пока это не сделали другие.

Приветствуем всех читателей и приятного чтения!

Следите за публикациями!

#саша трусова #александра трусова #фигурное катание #спортивные новости #день рождения #российские фигуристы #современная проза #бумспремьера #покорители льда #артбанд

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Подарки Саши Трусовой открывают свои секреты!!!.