Что будет, если вы начнете качать пресс каждое утро?

На сегодняшний день существует довольно много упражнений, которые способны поддерживать нас в форме и тонизировать наше тело - в этом нет ничего нового. Но вопрос в том, какое из них дает наилучшие результаты? Как мы можем спланировать наши тренировки, чтобы получить тело нашей мечты? Одним из многих упражнений, которые я решил попробовать, были ситапы (упражнения на пресс). Я просто поддался ажиотажу и, конечно же, работал над своим телом, делая от 10 до 100 ситапов каждое утро, и хорошая новость в том, что я никогда не чувствовал себя лучше. Вот как все прошло:

Итак, я начал свой путь с десяти ситапов в день - поначалу это было нелегко, но хорошо то, что ядро моего тела с каждым днем становилось все сильнее и сильнее. Как мы знаем, ситапы - это упражнение с отягощением, которое помогает укрепить основные мышцы. Упражнения с отягощениями дают вам возможность привести свое тело в тонус и в то же время развить функциональную силу для выполнения повседневных задач. Со временем я заметил изменения в своей выносливости, и это, вероятно, было связано с новой силой в моих основных мышцах и мышцах спины - чего я никогда раньше не испытывал.

Выполнив до 50 ситапов, я заметил значительное улучшение гибкости моих бедер и спины. Это помогло моим мышцам работать на пике своих возможностей. Более того, более сильная стабильность и гибкость ядра тела улучшают вашу производительность в других повседневных действиях и задачах, снимая все напряжение, которое у меня когда-то было, и делая мою жизнь намного проще!

Через пару недель я решил бросить себе вызов и делать до 100 ситапов каждое утро, и это было нелегко, но оно того стоило. Помимо укрепления общей силы тела и мышц, ситапы также творили чудеса с моим метаболизмом.

Обратите внимание: Как накачать руки упражнение для новичков.

Дело в том, что процесс наращивания мышечной массы заставляет вас потреблять много калорий; по сути, вы продолжаете сжигать их даже после окончания тренировок. Это действительно очень помогло, так как я увидел значительную разницу в весе своего тела. Тем не менее, я не отказывался от еды - я ел много полезной, здоровой пищи и, конечно же, регулярно делал ситапы. Говоря о супер здоровой потере веса, ситапы также значительно улучшили мою осанку, и это было результатом моих более сильных и подтянутых основных мышц. Что вы должны знать, так это то, что более напряженные основные мышцы заставляют вашу спину естественным образом выпрямляться, тем самым придавая вам идеальную осанку, о которой вы всегда мечтали. Как мы знаем, хорошая осанка может оказать положительное долговременное воздействие на организм, а также придать вам уверенности в себе - кто бы этого не хотел?

Подводим итог. Я смог укрепить свои основные мышцы, конечно же, похудеть и выпрямить осанку - похоже на то, что я получил все, к чему стремился! Лучшая часть? Мне не пришлось тратить на это деньги. Дело в том, что ситапы лишь требуют вашего времени и усилий, и уже после вы сможете увидеть ощутимые результаты. Просто примите решение привести себя в форму сегодня и начните работать над достижением своей цели в фитнесе. Удачи!

Нажмите кнопку "Подписаться" для большего контента о здоровье и фитнесе.

#Советы #Здоровье #Спорт #Упражнения #Красота #Спортзал #Похудение #физкультура #пресс #тело

Оригинал от Body Hub

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Что будет, если вы начнете качать пресс каждое утро?.