"Восходящая звезда российского мма" Адам Богатырев - гигант, который выходит на бои под песни певицы Максим

В последние годы среди российских тяжеловесов становится все меньше и меньше по-настоящему звездных бойцов. Однако, в современных тенденциях погони за медийностью и хайпом, в российском ММА начало появляться большое количество интересных спортсменов. Одному из них и будет посвящен сегодняшний выпуск "Я есть ММА".

Адам Богатырев в боевом самбо

Адам Богатырев родился и вырос в Ингушетии. После окончания школы переехал в Москву и поступил в университет на направление юриспруденция. Параллельно учебе Адам занимался спортом и т.к. традиционно в единоборствах обычно очень не хватает волей случая оказался в боевом самбо. Богатырев довольно быстро освоился в новом для себя виде спорта. Параллельно самбо Адам также начал выступать в ММА.

Со временем он добился в боевом самбо довольно серьезных результатов. Богатырёв стал трехкратным победителем чемпионата России, а также дважды завоевал золото на чемпионате мира. Успехи были и в ММА. К моменту окончания магистратуры рекорд Адама в смешанных единоборствах составлял 6-0.

Обратите внимание: Суперзвезда UFC ушёл непобежденной в возрасте 32 лет.

Парень окончательно решил связать свою жизнь с большим спортом.

Адам Богатырев во время боя

Однако, победная полоса прервалась и на смене ей пришли 3 поражения к ряду. К счастью, Адам смог восстановиться и вернуться на победную колею. Сейчас он является бойцом лиги ACA и в последних двух боях одержал победы над такими соперниками как Джеронимо Дос Сантос и Даниель Омельянчук. Последний является бывшим бойцом ТОП-15 тяжелого веса UFC.

Адам Богатырев оформляет очередной красивый нокаут

Адаму Богатыреву 27 лет, он очень активен в медиа-пространстве, дает интересные интервью и в целом является довольно яркой и интересной личностью. Адам мягко-говоря удивил зрителей, когда зрители увидели двухметрового тяжеловеса выходящего на бой под трек Максим. По его словам, под эти песни он провел все свое юношество, когда был пастухом в родном селе. Такой вот интересный и необычный Адам Богатырев.

Кто знает, возможно сейчас мы наблюдаем за рождением новой звезды мирового ММА.

Друзья, если вы впервые попали на наш канал, то к вам есть огромная просьба - подписаться и поставить большой палец вверх. Этим вы очень поможете продвижению сайта, а интересного контента будет становиться еще больше. Спасибо!

Мир Вашему дому, занимайтесь спортом и будьте счастливы!

#спорт #спортивные бои #mma #ufc #россия #тренировки

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: "Восходящая звезда российского мма" Адам Богатырев - гигант, который выходит на бои под песни певицы Максим.