Андреа Салас родилась 22 июня 1983 года в городе Перес Зеледон (Коста-Рика)

Коста-риканский игрок Кейлор Навас сыграл важную роль в том, что "Реал Мадрид" трижды выигрывал Лигу чемпионов. Вратарь был продан мадридским клубом в рамках обменной сделки в 2019 году. В настоящее время он играет за ПСЖ.

Его жена Андреа Салас родилась 22 июня 1983 года в Перес Зеледон, Коста-Рика. Она чувствует себя вполне комфортно в окружении СМИ, поскольку большую часть своей жизни провела перед объективами. Андреа посещала местную школу в своем родном городе. После окончания средней школы она решила сделать карьеру в модельном бизнесе, так как это было ее страстью.

Андреа начала заниматься моделированием в качестве хобби.

Обратите внимание: Зрелищный хоккей в Нижнем Новгороде.

Однако она быстро обнаружила, что ей вполне комфортно перед камерой, и решила попробовать свои силы в модельном бизнесе. Сейчас костариканская красавица является послом модных и ювелирных брендов во Франции и Коста-Рике. Будучи замужем за звездой ПСЖ, она имеет более широкий круг общения, что помогает ей получать выгодные предложения. Андреа также является звездой Instagram*. 

Кейлор Навас и его жена знают друг друга практически с детства. Позже Андреа последовал за своим партнером в Испанию, после того как Навас перешел в "Альбасете" в 2010 году. Пара связала себя узами брака на скромной церемонии в 2009 году. Но в июне 2015 года они с размахом отпраздновали свою свадьбу в Сан-Хосе, Коста-Рика, куда были приглашены более 250 гостей. 28 февраля 2014 года Андреа родила их первого ребенка, сына Матео Наваса. 28 января 2019 года у пары родился еще один сын, Тьяго Навас.

Все фотографии взяты из аккаунта пары в Instagram* - instagram.com/andreasalasb.

* Организация Meta, владеющая социальной сетью Instagram, была признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и делитесь нашими материалами с друзьями!

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Андреа Салас родилась 22 июня 1983 года в городе Перес Зеледон (Коста-Рика).