Зрелищный хоккей в Нижнем Новгороде

Зрелищный хоккей в Нижнем Новгороде
Матч пройдет 10 ноября на стадионе "КРК-Нагорный" в г. Нижний Новгород
Зрелищный хоккей в Нижнем Новгороде
Текущая таблица чемпионата

ХК "Торпедо" г. Нижний Новгород

Зрелищный хоккей в Нижнем Новгороде
Игры ХК "Торпедо" за последний месяц

Движение ХК "Торпедо" по прошедшим матчам чемпионата можно сравнить с катанием на американских горках, победы чередуются с поражениями. Возможно перерыв на Евротур даст игрокам шанс передохнуть, а тренеру понять причину таких плавных качелей. На турнирной позиции такие качели пока качаются не в положительную сторону. ХК "Торпедо" замыкает восьмерку сильнейших и вроде как снизу переживать не за что, свергнуть их будет тяжеловато нестабильным конкурентам, но и выше подняться будет сложно, потому что увеличивается отрыв основного пелотона.

Зрелищный хоккей в Нижнем Новгороде
Давно травмированный защитник ХК "Торпедо" не примет участие в игре

ХК "Ак Барс" г. Казань

Зрелищный хоккей в Нижнем Новгороде
Игры ХК "Ак Барс" за последний месяц

Разгромное поражение в гостевой встречи от ХК "Амур", сменилось тремя победами кряду и на перерыв, связанный с играми сборных, ХК "Ак Барс" ушел лидером Восточной Конференции. Не смотря на первое место на "востоке" чувствуется скованность игроков, легионеры "Ак Барса" пока не оправдывают высоких возложенных надежд, Рейдеборн - должный быть номером один-сидит на замене, Викстранд пока не набрал нужной кондиции, но зато к иностранным форвардам вопросов нет никаких, они пашут за себя и за того парня! Строгий Квартальнов думаю знает секрет победы и настроит команду должным образом.

Зрелищный хоккей в Нижнем Новгороде
Пропускающие игроки ХК "Ак Барс"

Личные встречи

Зрелищный хоккей в Нижнем Новгороде
Последние личные встречи между собой

В личных противостояниях весомый перевес на стороне клуба из Казани 23 победы против 9 у "торпедовцев". За календарный год команды провели между собой два поединка и в обоих победу праздновали нижегородцы. Думаю сегодня отдохнувшие, похорошевшие, возмужавшие игроки обоих команд покажут, красивый спектакль на льду для соскучившихся по хоккею болельщиков.

Итог

В Нижний Новгород приезжает серьезный и амбициозный клуб, но "торпедовцы" умеют настраиваться на топовых противников и давать им бой, причем это будет происходить в родном Нижнем Новгороде. Оба клуба размашисто и с удовольствием играют в атаке, забывая про оборонительные редуты, также не стабильный и вратарские позиции. Ждем яркого и зрелищного хоккея с массой забитых голов, а как известно кто больше забьет тот и победит ))! Всем хорошего просмотра!