Карпин помогает сборной

Всем привет, вы на странице о футболе и сегодня мы собираемся обсудить сборную России. Вчера наша команда сыграла вничью с Таджикистаном, и это была очень слабая игра команды Карпина. Валерий Георгиевич давно хочет быть в сборной, но правильный ли это выбор? Главный тренер считает, что сборная России играла лучше, чем с Кыргызстаном. Это так? Если не смотреть на результат, игра была примерно такой. Но у тренера, конечно, свое мнение, и он сейчас смотрит не на голы, а на игру и связки команды.

Карпин.

Вот что сказал Карпин о матче с Таджикистаном:
«Состав против Узбекистана будет совсем другим. Сегодня был первый или второй матч за сборную для многих.

Обратите внимание: МЧМ 2021: Позор сборной России, Канада и США в финале, Финны красавцы. Дайджест #2..

Надеюсь, что игра в Ташкенте будет более солидной.
Для дебюта 18-летнего парня Пиняев сегодня выглядел очень достойно.
Насколько я понимаю, победить в товарищеских матчах на носу - не задача. Но ты всегда будешь побеждать. Конечно, это не игра про очки, чтобы достичь мира или EC. В официальных матчах не используют столько дебютантов, не меняют людей в перерыве, чтобы избежать травм.
С Узбекистаном будет очередь, где не на кого смотреть, будет другая планка, — сказал Карпин.
Пиняев действительно был одним из лучших на поле, если не лучшим. Нападающий «Крыльев Советов» играл с огнем в глазах и всегда старался оттачивать свою игру.
Думаю, Карпин сейчас идеальный тренер для нашей команды. Иностранца сейчас приглашать нет смысла, да и другие российские специалисты точно не дадут лучшего результата. Мы должны сейчас думать не о главном тренере, а об игроках, которые не выкладываются на футбольном поле. Если в команду придет тот же Клопп, вряд ли Захарян побежит быстрее.
Напишите в поле для комментариев свое мнение о нашей сборной.  

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Карпин помогает сборной.