Состав "красно-белых"

Всем привет, вы на странице футбола и скоро очень интересный матч между Спартаком и Зенитом. Эти команды встречаются уже в третий раз в этом сезоне. Первый матч выиграл «Зенит», затем подопечные Абаскала взяли верх. Теперь давайте посмотрим, что произойдет в третьей игре.

Вратарь. Александр Максименко обычно играет в кубке, этот матч, скорее всего, будет таким же. Александр играл в последнем победном матче за «Спартак» против «Зенита» и голкипер показал себя очень здорово и не сыграл в ноль.

Центральные защитники. В центре защиты увидим Джикию и Чернова. Вторым в последнем матче «Спартак» против КС забил гол, но «красно-белые» все же проиграли. Литвинов будет играть справа в обороне, который может быть как полузащитником, так и правым защитником. У этого парня большое будущее в стане «красно-белых".

Справа от защиты, скорее всего, выйдет основной защитник команды Абаскала Хлусевич.

Обратите внимание: Это что, наш уровень? Краснодар со скрипом прошел ПАОК.

Он тоже полузащитник, но благодаря крутой скорости и отличной физической форме футболист отлично играет на левом фланге защиты.

Хлусевич.

Центральные полузащитники. Опорника сыграет Роман Зобнин. Болельщики очень рады, что Роман смог возродить свою карьеру и теперь он снова один из лидеров «Спартака». Чуть выше будут размещены Зиньковский и Пруцев. Даниил сильно прибавил за последний месяц и недавно забил свой первый гол в РПЛ.

Левый вингер. Слева сыграет лидер «Спартака» в атаке Куинси Промес. В этом сезоне игрок хорош, и я думаю, что в игре с «Зенитом» у голландца будет как минимум пара моментов забить.

Обещания.

Правый вингер. Молодой Мелешин будет располагаться с правой стороны. Павел классно показывает себя в Кубке России и Абаскале и уже достаточно доверяет этому парню.

Атака. Шамара Николсон окажется в центре атаки. Этот нападающий просто сильнее Александра Соболева, который много потерял за последний месяц.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Состав "красно-белых".