Делать все в меру - ключ к счастливой и здоровой жизни

Лили Боуман росла энергичным ребенком. Она любила заниматься спортом и участвовать в соревнованиях, от баскетбола до спринта.

По мере того, как школьные годы Лили подходили к концу, она снизила свою физическую активность и стала вести более малоподвижный образ жизни. И вскоре оно появилось.

Однажды Лили и ее подруга рассматривали свои фотографии. Ее подруга заметила, что Лили прибавила в весе.

Это стало шоком для Лили, которая привыкла всегда быть в форме и активной. Именно в этот момент она начала принимать решительные меры, чтобы вернуться в форму.

Чтобы похудеть, Лили начала заниматься экстремальными вещами. Это включало в себя многочасовые кардиотренировки, а также исключило из ее рациона большое количество еды.

Хотя это дало Лили желаемые результаты, она также оставила ее эмоционально несчастной.

Через несколько месяцев Лили поняла, что перестаралась с диетой. Методы, которые она использовала до сих пор, не дали ей ничего, кроме новых проблем со здоровьем и неудовлетворенности жизнью.

Итак, чтобы изменить ситуацию, Лили применила совершенно новый подход. Вместо того, чтобы тренироваться весь день и ограничивать себя в еде, она слезла с беговой дорожки и начала поднимать тяжести. Сейчас ее тренировки короче, но интенсивнее.

Кроме того, Лили добавила в свой рацион больше полезных продуктов, что позволило ей напитать свой организм.

Это изменение вскоре окупилось. Тело Лили стало выглядеть намного здоровее.

За эти годы Лили добилась полной трансформации.

Обратите внимание: Юрий Власов - Олимпийский чемпион, писатель - интересные факты из жизни.

Не только в ее телосложении, но и в ее мышлении.

Вдохновленная своим личным успехом, она начала делиться своим путешествием с людьми в Интернете. История Лили понравилась многим женщинам, и они стали обращаться к ней за советом.

За считанные месяцы число поклонников Лили выросло с нуля до тысяч. С тех пор это число выросло, что дало Лили возможность построить карьеру на своей страсти к фитнесу.

Тренировки Лили представляют собой смесь подъема тяжестей и изолирующих упражнений с легкими весами.

Каждое упражнение играет роль в диете Лили. Сложные движения укрепляют ее мышцы, а изолированные упражнения фокусируются на определенных частях тела и гипертрофии мышц.

Когда ей нужно быстро похудеть, Лили также добавит кардиотренажеры в свой распорядок дня.

Лили Боуман начинает тренировку ягодичных мышц с упражнений с большим количеством повторений. По мере прохождения тренировки она переключается на движения с меньшим количеством повторений. Ее отдых между подходами составляет 30-60 секунд.

Лили Боуман любит менять свой рацион. В основном это зависит от того, находится ли он в фазе «затвердевания» или «сушки». Ее рацион может варьироваться от 1300 до более чем 2000 ккал в день.

Независимо от того, где она сидит на диете, Лили всегда предпочитает цельные продукты обработанным. Это ее способ инвестировать в долгосрочное здоровье своего тела.

Некоторые из ее основных продуктов включают сладкий картофель, нежирную птицу, овощи и фрукты.

Лили Боуман пережила несколько экстремальных взлетов и падений в своем фитнес-путешествии. Но если ее пример помогает кому-то избежать тех же трудностей, Лили говорит, что это того стоит.

Сначала она начала заниматься, чтобы похудеть. Однако это быстро стало навязчивой идеей, из-за которой вес Лили упал, а ее здоровье ухудшилось.

Если из ее истории и можно извлечь урок, так это то, что делать все в меру — это ключ к счастливой и здоровой жизни.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Делать все в меру - ключ к счастливой и здоровой жизни.