Главное про "Спартак"- "Зенит"

Всем привет, вы на странице о футболе и сегодня мы поговорим о противостоянии Спартака и Зенита. Еще 10 лет назад невозможно было представить, что эти команды будут так сильно противостоять друг другу. Питерский «Зенит» сильно вырос за последние годы, это видно по их титулам, но московский «Спартак» за это время не отставал. Можно много говорить о финансировании и легионерах, но то, что «красно-белые» навязывают сверхсильный состав Семака камп, присутствует. И это хорошая новость.

Недавно эти команды встречались в Кубке России и было понятно, как футболисты хотят победить в этом матче. Это похоже не на матч между командами из разных городов, а на столетнее дерби одного города и двух топ-команд.

Обратите внимание: Боярский: у Зенита 0 шансов на выход из группы.

В конце матча была большая драка и самое примечательное, что за команду Абаскала боролся не российский футболист, студент, а легионер Шамара Николсон. Футболист хоть и приехал на заработки в стан «Спартака», но все равно чувствует и понимает, что этот клуб – главный соперник его команды. Также помимо футболистов часто можно услышать жену Федуна Зарему. На этот раз Салихова решила высказаться о «Зените» с точки зрения несправедливости.

«Я достаточно сказал о философии этого клуба. Их обращения в ЕСК только подтверждают мои слова. Если их сильнейшая команда с бразильцами не может обыграть наших ребят, если наши футболисты становятся лучшими бомбардирами чемпионата, если судья не может им помочь на поле, то провокации начинаются от бессилия.

Все средства пойдут на обеспечение «Зенита» трофеями и звездами. Я уже давно все видела без иллюзий», — заметила Зарема.

Напишите в поле для комментариев свое мнение об этом высказывании Заремы.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Главное про "Спартак"- "Зенит".