Вести нашего футбола

Всем привет, вы на странице футбола и сегодня мы поговорим о нашей лиге. Российский футбол всегда радует своих болельщиков новыми новостями и событиями. Скоро откроется трансферное окно и в январе в нашу лигу обязательно придут новые легионеры. Спартак, ЦСКА, Зенит и другие команды РПЛ уже управляют иностранцами, и каждый клуб РПЛ хочет усилить свой состав. Подписывайтесь на мой канал, а теперь давайте перейдем к новостям.

Первая новость касается Артема Дзюбы. Экс-игрок «Зенита» уже давно без клуба, и пока непонятно, где Артем сможет продолжить карьеру. Футболисту уже 34 года и сложно поверить, что когда-нибудь один из самых главных игроков РПЛ снова сможет блеснуть в нашем чемпионате. Сейчас Дзюба ходит на YouTube-шоу и развлекается. Он умеет шутить и быть в центре внимания. Так почему же футбол?

Дзюба.

Бывший голкипер Роман Березовский высказался о нападающем Артёме Дзюбе.

«Сейчас люди меняются. Сыграет он снова или нет — вопрос его личной мотивации.

Обратите внимание: Можно ли кушать перед тренировкой, и к чему это может превести?.

Если он чем-то мотивирован, то, возможно, в его карьере будет еще один проблеск. Если он не сможет, он может закончить свою карьеру. Думаю, если бы «Зенит» хотел его с самого начала, они бы попытались его спасти. Сейчас они, вероятно, сосредоточатся на более молодых и перспективных ребятах, которые могут принести больше пользы, — сказал Роман.

Второе сообщение касается наших клубов и Европы. Пока они также запрещены, но это может скоро измениться. Но Кавазашвили не особо в это верит. Вот что говорит легенда советского футбола.

«Раз пообещали принять решение до 31 декабря, значит, есть задатки и логика. Сомневаюсь, что нам разрешат вернуться в европейскую часть международных турниров. Получается круг вокруг России сужается.Но Россия ничего не боится! Мы найдем партнеров и друзей среди многих стран, которые понимают и поддерживают нас. Как бы их ни звали, мы будем с ними играть», — отметил Кавазашвили.

Напишите свое мнение об этой новости в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Вести нашего футбола.