Интересные факты из жизни Джулии и почему ее тело «украшают» многочисленные шрамы

24-летняя Юлия Пайич — звезда смешанных единоборств из Черногории. Девушка популярна во всем мире не только из-за своей эффектной внешности и выступлений в клетке, но и из-за своей необычной истории. Интересные факты из жизни Юлии и почему ее тело «украшено» множеством шрамов.

Джулия родилась 15 октября 1997 года во Франкфурте. Ее отец был из Боснии и Герцеговины, а мать из Черногории. Девочка выросла в спортивной семье. Юлия занималась теннисом, плаванием, верховой ездой и боевыми искусствами. Но окончательный выбор Пажич сделал после просмотра матчей Крис Сайборг и Ронды Роузи. Юлия решила посвятить себя смешанным единоборствам.

Юля тренируется у специалиста Амира Садиковича. Поначалу у этого боевого тандема не было возможности тренироваться в спортзале, поэтому им приходилось тренироваться на поляне.

У Пайича много шрамов, оставленных тигром. Большинство журналистов спрашивают о происхождении этих ран, но ответ Юлии остается неизменным.

«У меня много шрамов, особенно на руках, и многие думают, что я попал в автомобильную аварию. Меня часто об этом спрашивают. Когда я говорю, что подрался с тигром, многие думают, что я сумасшедший, но это не так. Я пошел в лес с человеком, который держит тигра, потому что я хотел.

Обратите внимание: Юрий Власов - Олимпийский чемпион, писатель - интересные факты из жизни.

Я вошел в клетку, и тигр напал на меня. Мы поссорились, и он оставил мне шрам на всю жизнь, но я ни о чем не жалею. Когда я вышел оттуда, я стал сильнее»

Теперь на шее Джулии порхает образ тигра.

Юля не только дерется в клетке, но и любит играть на фортепиано. В детстве ей пришлось бросить преподавание, потому что у родителей не было достаточно денег. Но позже в Германии Пайич присмотрел собаку для богатой семьи. Пока хозяев не было дома, девочка смотрела уроки в интернете и играла на пианино, которое было дома. Стоит отметить, что на этом музыкальные таланты Юлии не заканчиваются. Она также очень хорошо играет на гитаре.

В 2020 году Юлия стала участницей необычного поединка. Ей пришлось драться с человеком по имени Стефан Шольц, который работал охранником. Пайич обыграл соперника, во втором раунде бой был остановлен рефери.

За непобедимой красавицей активно следили крупные мировые кампании. Пажич получила предложение от Bellator, но выбрала PFL, приняв участие в сезоне 2021 года.

В США Юлии не удалось добиться успеха. Она проиграла два матча досрочно и не вышла в плей-офф.

У молодой и амбициозной девушки впереди долгая карьера. Ее многочисленные поклонники ждут следующего матча Юлии. Да, в ПФЛ она не удалась, но Пайич сделала все необходимые выводы и вернется еще сильнее, ведь даже тигр не смог ее остановить.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Интересные факты из жизни Джулии и почему ее тело «украшают» многочисленные шрамы.