Полузащитник уже собирает чемоданы

Ситуация с полузащитником ЦСКА Хорхе Карраскалем проясняется. Полузащитник уходит из ЦСКА на зиму с большой долей вероятности, ведь клуб не особо держится за игрока. Объявлена ​​цена на плеер, а также появился реальный претендент. Нет, не Атлетико Мадрид, а скорее бразильские Коринтианс, которые продолжают продавать своих игроков в российские клубы. Но в этой статье мы поговорим о том, почему Хорхе Карраскаль хочет уйти из ЦСКА».

Полузащитник не нашел общий язык с Владимиром Федотовым

          Владимир Федотов, безусловно, человек с не самым лучшим характером. Еще будучи футболистом, нынешний главный тренер ЦСКА ощутил на себе, все «соки» российского футбола, пройдя его с самых низов. Когда во всем этом разбираешься, нетрудно догадаться, что конфликт между тренером и Карраскалем, о котором шла речь осенью, действительно мог быть. И да, тут много факторов. Либо полузащитник выпадет из основного состава, либо просто не появится на поле, только по известной тренерскому штабу команды причине.

          Тут не вопрос, конфликт точно может быть. Но, чью сторону выбрать - тут каждый отталкивается сам. Вот и получается, что футболист и тренер не смогли найти общий язык. Так зачем друг друга мучить?!

Обратите внимание: Баленсиага скопировала спортивные бренды и собирается продавать это в 10 раз дороже?.

Лучше разложить, к тому же Карраскал - легионер, а когда Федотов требует от легионера гораздо большего, это не должно удивлять.

ЦСКА и Карраскал уж точно не любят друг друга

          Еще один очень определяющий момент во всей этой истории. Да, Карраскал летом неплохо выглядел и его статистика здорова, но это всего лишь оболочка. Чтобы проверить реальный уровень легионеров, нужны еврокубки, от которых сейчас отстранены российские клубы. Нет еврокубков, нет проблем! РФС придумал новую игру с неизвестным розыгрышем Кубка России, и это принесло свои плоды.

          «Армейцы» в конце падения состав сильно просели. Карраскаль, который, казалось, был лидером команды, должен был возглавить ее, но этого просто не произошло. А сейчас сложилась ситуация, когда руководство клуба не хочет препятствовать уходу игрока, а игрок не хочет оставаться. Все довольны, все довольны и, кажется, зачем друг друга мучить.

          Нет, можно предположить, что руководство московского клуба попытается удержать игрока с высоким ценником для перехода в другой клуб. Но пожелания руководства «армейцев» мало кого интересуют, и они это точно понимают. Клуб объявил цену в 15 миллионов, а продаст за условные 10 (рыночная цена Карраскаля составляет, по данным Transfermarket, 9 миллионов евро — прим.) И все будут довольны.

          В целом уход Карраскаля вряд ли окажет негативное влияние на ЦСКА. Если «солдатам» удастся выгодно продать игрока, они получат вполне реальную сумму подкрепления. Что вы думаете об этой теме? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Полузащитник уже собирает чемоданы.