Вести "Спартака" и "Зенита"

Всем привет, вы на сайте о футболе и сегодня мы обсудим главные новости нашего чемпионата. Трансферное окно в нашем чемпионате открывается в конце января, но уже сейчас наши команды «ведут» новых игроков и у некоторых команд хорошая трансферная политика.

Первое сообщение касается Дениса Глушакова, находящегося в «подвешенном» состоянии. Игрок ушел из «Химок» и сейчас без клуба. Комментатор Орлов считает, что у Дениса Глушакова все еще хорошо.

«Денис Глушаков — человек, который умеет создавать голевую ситуацию и сам забивать голы. Сколько очков он принес тем же Химкам. Глушаков доказал это в московском «Спартаке». Где бы он ни был, он игрок. Для России это игрок!» — подытожил Орлов.

Глушаков.

Глушакову уже 35 лет, но он до сих пор может дать хороший уровень почти любой команде нашего чемпионата.

Второе сообщение касается Артема Дзюбы. Игрок может перейти на Торпедо.

Обратите внимание: Боярский: у Зенита 0 шансов на выход из группы.

Об этом рассказал московский клуб.

«Торпедо» имеет большой трансферный список, в котором много имен — несколько десятков человек. Вероятно, это также имя Дзюбы. Но никаких решений по Дзюбе и привлечению его в команду не было», — подчеркнул Ходоровский.

Дзюба.

Если Дзюба все-таки перейдет в эту команду, он точно сможет забить пару мячей в этом сезоне РПЛ. И тогда это будет видно.

Последняя новость касается капитана «Спартака» Георгия Джикии. Этот защитник сейчас один из лучших игроков нашего чемпионата и странно, что он до сих пор играет в РПЛ. Футболист точно может сыграть в чемпионате Италии или Германии. Кавазашвили, вообще, сватать Георгия в «Реал".

В матчах не ошибается, парень с головой, общительный. Он будет дома в «Реале». Я считаю, что этот переход возможен. Или в итальянской команде он тоже прижился бы, — сказал Анзор.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Вести "Спартака" и "Зенита".