Эта горячая штучка с завидной регулярностью добавляет новые фотографии своего соблазнительного тела в соцсети, где у девушки накопилась целая армия поклонников

Канадская модель Кейтлин Райс стремится показать всему миру свое великолепное тело и главное сокровище - шикарную попу. Эта горячая штучка с завидной регулярностью выкладывает новые фото своего соблазнительного тела в социальную сеть, где у девушки собралась целая армия поклонников.

Кейтлин Райс начала заниматься модельным бизнесом в 16 лет. В те времена ее питание было просто ужасным — фэшн-индустрия требовала от девушек очень худых, поэтому диета Кейтлин состояла почти из ничего. Она решила бросить этот образ жизни и заняться учебой. Во время учебы Кейтлин делала кардио и много времени проводила на вечеринках. Она набрала несколько килограммов и стала так называемой «худой толстухой». У нее не было мускулов, но от алкоголя и фаст-фуда у нее был маленький желудок. Кейтлин решила, что пора отказаться от алкоголя и фаст-фуда, и изменила свой образ жизни.

Обратите внимание: Армия.Возможности человека..

Она пошла в спортзал и начала много читать о правильном силовом тренинге. С тех пор спортзал стал для Кейтлин образом жизни и ее неотъемлемой частью.

Кейтлин начала правильно питаться и просмотрела кучу новых видео на YouTube о физических упражнениях и правильном питании. Со временем она решила, что лучше всего подходит именно для ее тела, и начала замечать ощутимые результаты. Случайно Кэтлин начала тренировать других людей, и ей нравилось помогать людям становиться лучше! Так, политолог по образованию, Кейтлин оказалась в фитнес-индустрии.

Раньше профиль Кейтлин в Instagram назывался Hiiighc, и многие помнят ее под этим ником. Сейчас у него более 1,2 миллиона подписчиков. О Кейтлин написали многие известные американские фитнес-сайты, такие как RX Muscle, Total Pro Sports, Sporting News, Girls With Muscle, COED, Cyber.

Кейтлин была со своим мужем с колледжа. Именно он помог ей заняться фитнесом, в 2015 году они поженились и переехали жить в Канаду. Сегодня Кейтлин ведет собственный проект CaitlinRiceFit, где продает фитнес-программы и спортивную одежду.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Эта горячая штучка с завидной регулярностью добавляет новые фотографии своего соблазнительного тела в соцсети, где у девушки накопилась целая армия поклонников.