Вести "Зенита" и "Спартака"

Всем привет, вы попали на страницу о российском футболе. Сегодня мы обсудим новости о питерском «Зените» и их изменениях в составе. Также поговорим о московском «Спартаке», который окончательно расстался с Михеем Мивли и покупает нового защитника.

"Спартак" и Дуарте.

Команде Гильермо Абаскаля все же удалось подписать Серро Портеньоса Дуарте. Уже стало известно, что парагвайский футболист прилетел из Аргентины в Москву и вскоре подпишет контракт со «Спартаком».

Обратите внимание: Боярский: у Зенита 0 шансов на выход из группы.

Алексису 22 года и пока непонятно, насколько этот игрок сможет усилить красно-белых. Нельзя отрицать, что о нем мало что известно и мало кто смотрел чемпионат Парагвая. Когда Дуарте выйдет на поле и проведет несколько игр, также можно будет говорить о каком-то разговоре и перспективах этого игрока.

Дуарте.

Сейчас «Спартак» находится на втором месте и имеет шансы (по крайней мере, математически) побороться с «Зенитом» за чемпионство. А покупка таких игроков, как Дуарте и Таварес, должна сильно помочь Гильермо Абаскалю во второй части сезона.

"Зенит" не удержит лидеров?

У петербургской команды сейчас, конечно, лучший состав в РПЛ, и именно благодаря таким игрокам, как Клаудиньо, Малкольм и Вендел, «Зенит» из года в год побеждает в чемпионате. Летом 2023 года ситуация может измениться, по данным L’Equipe, футбольный клуб «Марсель» хочет купить Клаудиньо и Малькольма.

Эта сделка может быть завершена летом 2023 года, а по информации французского издания, «Марсель» уже ведет переговоры с «Зенитом» о покупке этих игроков.

Напишите в поле для комментариев свое мнение об уходе легионеров «Зенита» в Лигу 1".

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Вести "Зенита" и "Спартака".