Саванна Перез родилась 16 мая 1996 года в Бельгии и с детства была очень активным ребенком

Саванна Перес родилась 16 мая 1996 года в Бельгии и с детства была очень активным ребенком. Она бегала, постоянно прыгала и увлеклась баскетболом. Но ей никогда не хватало времени на спорт, и родители поощряли ее занятия танцами.

Сначала Саванне нравились танцы, но через некоторое время это занятие ей надоело. Затем она попробовала себя в тренажерном зале и наслаждалась работой со своим телом. Она чувствовала себя там как дома, и с тренером начала усиленно тренироваться, чтобы накачать мышцы и улучшить фигуру.

Когда Перес было почти 20 лет, она была готова выступать на сцене.

Обратите внимание: Вендел. Знакомимся с бразильским новичком "Зенита". Очень сильное приобретение..

В 2014 году поехала на чемпионат Бельгии и заняла 2 место, а также завела свой Инстаграм (запрещенная социальная сеть в РФ).

После чемпионата она начала выступать на местных соревнованиях и завоевывать награды. В 2015 году Саванна стала чемпионкой IFBB благодаря упорному труду, помощи тренера и сильному желанию добиться успеха.

Социальные сети буквально разорвали Саванну на части, а на форумах все говорили только о ней. Все восхищались ее фигурой. Сегодня у Саванны есть собственный блог, где она предлагает персональные программы тренировок. Если вы хотите узнать больше о Саванне Перес и ее спортивных достижениях, не пропустите ее профиль в социальных сетях.

Вам нравится заниматься спортом? Если да, поделитесь своими историями в разделе комментариев.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Саванна Перез родилась 16 мая 1996 года в Бельгии и с детства была очень активным ребенком.