Порой люди думают, что они достигли застоя или плато в тренировках, но они, возможно, просто нетерпеливы

Иногда люди думают, что достигли стагнации или плато в своих тренировках, но они могут быть просто нетерпеливы. В других случаях люди думают, что развиваются быстрее, чем они есть на самом деле. Как спортсмен, я стараюсь совершенствоваться каждый день. Такие детали, как сон, массаж мягких тканей, растяжка и все такое, на чем я действительно пытаюсь сосредоточиться прямо сейчас.

Что следует знать о…

Первое

Если вы полностью сосредоточены, тренируетесь усердно, последовательно и правильно питаетесь, вы должны добиваться определенного прогресса каждую неделю. Это будут лишь небольшие изменения, но если брать период в 90 дней, то они действительно складываются — в этом случае вы все делаете правильно!

Второе

Контроль — важная часть прогресса, и это означает следование плану, который позволяет вам это делать.

Обратите внимание: Ошибки на тренировках, которые не дают похудеть.

Очень многие люди просто следуют неправильной программе тренировок, и если их питание тоже не корректируется, прогресс всегда будет очень медленным.

Итак, ответ на вопрос... Если вы не поправляетесь каждую неделю, значит, нужно что-то менять! Я уверен, что вы можете что-то изменить!

Например, если вы решили сбросить 5-10 «лишних» килограммов, то правильно будет худеть от 0,5 до 1,5 кг в неделю, и вы развиваетесь последовательно и без резких скачков. Наоборот, если вы «скинете» 5 кг за неделю, то вы, скорее всего, измотаны физическими упражнениями и ограничениями в еде, а это почти всегда вредно для организма.

Возвращаясь к более мелким деталям выше, когда вы сложите все эти детали вместе, вы получите огромную разницу. У вас должен быть склад ума человека, способного на перемены и стремящегося к достижению цели!

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Порой люди думают, что они достигли застоя или плато в тренировках, но они, возможно, просто нетерпеливы.