Сразу переходим к делу

Давайте сразу к делу. Вот советы, как быстрее развить грудные мышцы…

Первый

Отношение

Когда вы идете в спортзал и направляетесь прямо к жиму лежа, вы забываете о своей осанке. Бодибилдеры склонны к округлению плеч из-за тесноты в груди и передних частях. Лучшее положение для подтяжки груди — это когда плечи отведены назад, а грудная клетка надута.

Второй

Локти

Когда вы нажимаете, вы, естественно, позволяете локтям сильнее прижиматься к телу, потому что это позволяет трицепсам сильнее сжиматься.

Обратите внимание: 💥🇧🇷 Майкл Чэндлер впервые увидел Чарльза Оливейру, когда секундировал Майлза Джури. Бразилец сразу не понравился ему.

Да, вы можете поднять больший вес, но на самом деле это снимает нагрузку с грудных мышц. Держите локти высоко, чтобы проработать целевые мышечные волокна.

Третий

Выстрел в «замке»

При жиме я никогда не фиксирую сустав в замок, потому что это снимает напряжение с грудных мышц и заставляет его «падать» на трицепс. Это также создает дополнительную нагрузку на локти! Немного сократите диапазон движений, заставив мышцы работать усерднее, что поможет им расти.

Четвертый

Масса

использование слишком большого веса:

  • потерять технику;
  • Невозможность добиться напряжения мышц груди;
  • повышенный шанс получить травму;
  • Поставьте на первое место свое долголетие, прогресс, поддержание формы!

Пятый

Изоляция

Выполняйте мышечную изоляцию при каждой тренировке грудных мышц, чтобы помочь улучшить связь между мозгом и мышцами — это имеет большое значение, потому что вы научитесь задействовать мышечные волокна в мышцах груди. Блоки, Веревка, Бабочка — три лучших упражнения для этого.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Сразу переходим к делу.