Журналы по бодибилдингу и социальные сети позволяют публиковать множество контента, и люди имеют доступ к различным тренировкам и стилям тренировок каждый день

Журналы по бодибилдингу и социальные сети позволяют публиковать много контента, и люди каждый день имеют доступ к различным тренировкам и стилям тренировок.

Но знаете ли вы, что я вижу, как многие люди делают это в тренажерном зале, и им действительно следует прекратить...?

Он постоянно переключается между стилями тренировок каждую неделю без периодизации или отслеживания прогресса!

Почему это важно, спросите вы? Потому что это очень вас сдерживает, а в некоторых случаях вызывает отторжение от собственно тренировок. Это также означает регрессию, потому что в ваших тренировках нет последовательности, и мышцы не успевают «понять», чего вы пытаетесь с их помощью добиться!

Это не моя «теория», это наука, которую я использовал, чтобы нарастить мышечную массу и стать сильнее на тренировках.

Постоянно меняя стиль тренировок, вы не стимулируете рост мышц, шокируя их хаотичными методами.

Обратите внимание: Как я набрал 20 кг за год (часть 3-яя). Программа тренировок для набора массы..

Наоборот, вы наращиваете мышечную массу, последовательно прогрессируя в тренировках, увеличивая объем тренировок, выполняя недели «разгрузки» и избегая застоя!

Тренировки с большим объемом, на мой взгляд, лучший способ сделать это, а также наименее рискованный метод с точки зрения травм!

Четко определите свой стиль тренировок, выберите вариант, который вам подходит, и придерживайтесь его не менее 90 дней. Записывайте в дневник каждую тренировку - веса, подходы, отдых, время в зале, ощущения и прочее. Проанализировав полученные данные, вы сможете понять, что дало результат, а что, наоборот, нужно изменить или улучшить!

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Журналы по бодибилдингу и социальные сети позволяют публиковать множество контента, и люди имеют доступ к различным тренировкам и стилям тренировок каждый день.