Принципы питания и тренировок спортсменки

Джейд Дуглас-Хайли — профессиональная спортсменка в бикини из солнечной Калифорнии. Она начала соревноваться в 2016 году и с тех пор завоевала свою профессиональную карту, а также сердца тысяч поклонников, которые следят за ней в Интернете.

Когда Джейд начала заниматься фитнесом, ее главной целью было привести в тонус и укрепить фигуру. Для этого она начала заниматься в тренажерном зале до пяти раз в неделю. Она также приняла план здорового питания, чтобы соответствовать ее новому режиму упражнений. Эта самоотверженность вскоре начала отражаться на фигуре Джейд, которая стала выглядеть лучше, чем когда-либо.

Как только результаты начали проявляться, Джейд пристрастилась к своему новому образу жизни. Настолько, что она решила стать участницей соревнований по бикини. Она хотела проверить свое новое телосложение на сцене, чтобы сравнить его с другими начинающими спортсменами.

Впечатляюще, Джейд заняла 1-е место в классе новичков «А» на своем первом соревновании.

Обратите внимание: Как я набрал 20 кг за год (часть 3-яя). Программа тренировок для набора массы..

Воодушевленная своим успехом, она начала карьеру в фитнесе на полную ставку, кульминацией которой стал 2017 год, когда она стала профессионалом в бикини IFBB.

Джейд тренируется 5 дней в неделю без дополнительных кардио. Она постоянно меняет свои тренировочные программы, всегда включая новые движения в свою рутину.

Ее тренировки состоят из бодибилдинга, пауэрлифтинга и изолирующих упражнений, которые вместе дают ей тонус и силу мышц.

По мере приближения к соревнованиям Джейд будет добавлять кардио в свой распорядок дня, чтобы избавиться от лишнего жира.

В целом, Джейд придерживается плана чистого питания, который соответствует ее целям в фитнесе. Иногда она позволяет себе «вредную пищу», но это происходит только в особых случаях. Например, семейные посиделки, праздники и так далее

Она придерживается диеты с высоким содержанием белка, низким содержанием жира и низким содержанием углеводов, которая, по ее мнению, лучше всего подходит ей, когда речь идет о потере жира и росте мышц. Вот как Джейд подробно объясняет свою диету: «Моя межсезонная диета немного более снисходительна, чем предсоревновательная.

Диета, которая работает более эффективно для меня, — это диета с высоким содержанием белка / углеводов / низким содержанием жира. Я чувствую, что она дает мне необходимую мышечную массу и энергию для тренировок, но без накопления слишком большого количества жира в организме из-за меньшего потребления жиров. - Джейд Дуглас-Хилли

Чему мы можем научиться из истории Джейд Дуглас-Хайли, так это принять меры, если что-то не подходит для вас. Джейд пришла в спортзал, когда поняла, что ей не нравится, как она выглядит.

Она научила нас никогда не бояться пробовать новое. Когда Джейд из любопытства приняла участие в своем первом соревновании по фитнесу, она поняла, что хочет стать спортсменкой в ​​бикини, и с тех пор воплотила эту цель в жизнь.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Принципы питания и тренировок спортсменки.