Принципы питания и тренировок спортсменки

Жизнь Хоуп Траск никогда не была легкой, пока она училась в старшей школе. Хоуп родилась во Флориде, США, в 1991 году. В детстве над ней издевались из-за ее худощавого телосложения. Из-за постоянных издевательств Хоуп страдала от низкой самооценки в средней школе.

Борясь с хулиганами, Хоуп искала способ избавиться от негатива, омрачавшего ее подростковые годы. В январе 2009 года Хоуп впервые попала в спортзал, когда ей было 17 лет, подписавшись на членство в Gold's Gym с намерением добавить мышечной массы к своей стройной фигуре.

Хоуп не потребовалось много времени, чтобы подобрать спортивное полотенце — она влюбилась в тяжелую атлетику с того момента, как ступила в спортзал.

После двух лет напряженной работы и самоотверженности Хоуп удалось добиться великолепного телосложения. Из-за своего отличного прогресса она очень хотела перейти к следующему этапу своей фитнес-карьеры, соревнованиям по бикини.

Всего через несколько месяцев Хоуп начала подготовку к своему дебютному соревнованию в 2011 году. Движимая жаждой успеха, Хоуп заняла первое место на турнире Orlando Metropolitan 2011 — отличное достижение для ее первого выступления на сцене бодибилдинга.

На протяжении всей своей карьеры в бикини она входила в пятерку лучших на многих своих соревнованиях, таких как чемпионат Южного штата в 2012 году и чемпионат Европы в 2014 году в Орландо, оба раза заняв 4-е место.

Однако Хоуп не остановила свои амбиции по бодибилдингу, так как хотела стать профессиональной спортсменкой в ​​бикини. На чемпионате NPC Universe 2016 Хоуп смогла достичь своей конечной цели - получить статус IFBB Pro, заняв второе место в классе женского телосложения.

Тренировки

Хоуп часто выполняет кардиотренировки HIIT (интервальные тренировки высокой интенсивности) натощак.

Обратите внимание: Как я набрал 20 кг за год (часть 3-яя). Программа тренировок для набора массы..

Это позволяет ее телу оставаться стройной круглый год, а значит, она всегда готова соревноваться в бикини.

Когда дело доходит до силовых тренировок, любимыми упражнениями Хоуп являются сгибания рук с гантелями, выпады с гантелями и подтягивания широким хватом. Во время тренировки она выполняет повторения со всей амплитудой движения и старается добиться максимального сокращения мышц.

Ее ягодицы и ноги - ее основное внимание во время занятий в тренажерном зале. Когда Хоуп тренирует эти группы мышц, она чередует тяжелые веса с малым количеством повторений и легкие веса с большим количеством повторений.

Хоуп тренируется дважды в день, кроме вечера воскресенья, когда она дает себе время на восстановление.

Питание

Хоуп понимает важность соблюдения плана здорового питания в дополнение к напряженным тренировкам в тренажерном зале. Она склонна избегать нездоровой пищи, потому что у нее может возникнуть соблазн отклониться от диеты. По этому поводу Надежда заявила:

«Относитесь к своей диете так же серьезно, как к тренировкам и кардио. Неправильные продукты, которые вы едите, никогда не будут такими же вкусными, как результаты, которые вы получаете от здорового питания”.

Надеюсь, Траск научил нас тому, что терпение и последовательность — ключи к успеху. Достижение ее целей в фитнесе не произошло в одночасье, но Хоуп оставалась мотивированной и сосредоточенной, пока она пробивалась на сцене бодибилдинга.

Хоуп всегда стремилась постоянно достигать новых высот в своей тренерской карьере. Как только она достигла своих целей, она устремилась еще выше. Применяя аналогичный подход к своей жизни, вы можете заработать то, о чем никогда не мечтали, — ровно столько, сколько надеялись.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Принципы питания и тренировок спортсменки.