О спортсменке и её питании

Хармони живет в Антверпене, Бельгия. Она изучала культуру и менеджмент в своей родной стране и усердно тренируется в качестве участника IFBB по фитнесу. Она также увлеченный фотограф.

Однако в молодости Гармония так и не занялась спортом и физическими упражнениями, она просто начала сбрасывать несколько лишних килограммов. Сначала она начала бегать, а вскоре перешла на здоровое питание и сделала упражнения регулярной частью своей жизни.

Только когда ее друг познакомил ее с бодибилдингом, она подсела.

В марте 2015 года она приняла участие в своих первых соревнованиях по бодибилдингу. Она заняла первое место в своем классе и заняла 1 место в номинации «Мисс Тело – лучшая исполнительница в общем зачете”.

Помимо участия в соревнованиях по бодибилдингу, Хармони также является профессиональным фотографом и художником. Когда у нее есть свободное время, она хочет зарабатывать на жизнь, фотографируя и продвигая свой бизнес. Однако большую часть своего времени она тратит на тренировки, моделирование и подготовку к предстоящим мероприятиям.

надежда и желание Harmony - продолжать участвовать в учебных классах IFBB и расти на международном уровне, участвуя в соревнованиях. Она постоянно готовится к наращиванию мышц каждый год, чтобы однажды стать профессиональной спортсменкой IFFB.

Питание

Гармония питается 6 раз в день с интервалом в 2,5-3 часа. Она будет есть здоровый баланс сложных углеводов, белков и жиров. Если она готовится к показу или фотосессии, то ест меньше углеводов. Но когда она набирает вес, она увеличивает потребление калорий, особенно углеводов.

Своим главным кумиром и источником влияния Гармония называет Оксану Гришину. Она говорит: «Вся ее внешность такая классная». Она также называет Кэндис Кин и Андреа Брейзер, а также Мишель Бишоп, которую Хармони называет «настоящей победительницей”.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: О спортсменке и её питании.