Первая статья на Дзене. Знакомство

На одном из забегов после финиша на 10 км. (Камский полумарафон - 07.08.2021)С родным братишкой (пытаюсь приобщить его к бегу), его первое официальное участие в подобном забегеМоя семья)))Дочка Яна - после детского забега (Камский полумарафон 2021г. -07.08.2021г.)
Всем доброго времени суток!

С сегодняшнего дня решила начать вести небольшой блог о себе, не знаю, будет ли это кому-то интересно, но в настоящее время, ощущаю потребность, делиться с кем-то своими увлечениями, интересами, своим образом жизни. Не знаю, надолго ли меня хватит, но попытка-не пытка...

В одной статье и за один день, вряд ли удастся все рассказать о себе, но основные моменты укажу. Меня зовут Галина, мне 36 лет, замужем, есть дочка 6 лет, зовут Яна) есть работа с графиком: день-ночь, отсыпной-выходной, но ее буду затрагивать по минимуму, есть увлечение: спорт (в частности фитнес и бег), именно им по большей части будет посвящен мой блог.

Родом я из республики Татарстан, где и проживаю в настоящий момент в небольшом районном центре, где все друг друга знают. Имею высшее юридическое образование, но по специальности на данный момент не работаю, также имеются несколько сертификатов и удостоверений по совершенно разным направлениям (вот такая я разностороння личность 😁).

В последние 5 лет серьезно увлечена бегом, могу даже сказать, что он занимает одну из главных ролей в моей жизни на сегодняшний день.

Именно с него началась моя история преображения, похудения, трансформации, становления той, кем я сейчас являюсь (домашние ставят ставки, насколько же меня еще хватит😒, пока результаты идут не в их пользу), потому что именно к наиболее интересным соревнованиям подгадывается отпуск, для участия в забегах берутся дополнительные выходные дни, около 30%, а иногда и до 50% моего заработка (экипировка, покупка слотов, дорога, жилье) уходит на это увлечение 🤷‍♀️. Память телефона забита до отказа фотографиями с забегов, пробежками. После бега пришло увлечение фитнесом, тренировками, зож, но эти направления выражаются не так ярко, но тем не менее, также имеют место быть. C сентября 2020г. по июль 2021г.

Интересное: Первая прогулка с малышом.Для чего малышу необходимы ежедневные прогулки ?.

вела групповые занятия по фитнесу, в августе решила немного передохнуть и сделать перезагрузку, потому что чувствую, что мотивация упала ниже плинтуса, не чувствую отдачи от девочек, перестала получать удовольствие от процесса, одним словом стала "перегорать". В августе отдохну, подумаю, стоит ли продолжать с групповыми занятиями, либо переформатируюсь во что-то иное. А сентябрь будет месяцем нового режима, дочка пойдет в 1-ый класс, если адаптация пройдет безболезненно, в октябре с новыми силами приступим к тренировкам. А возможно, удастся найти в себе смелость и силы для онлайн-тренировок. Поживем-увидим.

Помимо бега и фитнеса, занимаюсь еще реабилитационным фитнесом, в частности с диагнозом "сколиоз" (сертификат получила в июне 2021г.). Провожу частные, индивидуальные тренировки, но признаюсь честно, опыта конечно маловато, возникают трудности, порой одолевают сомнения, но я не стою на месте, постоянно читаю, обновляю свои знания. В долгосрочной перспективе получить еще знания и в области МФР.

В данном блоге планирую выкладывать полезные статьи о здоровом образе жизни, делиться своими мыслями, наблюдениями по поводу тренировок, выкладывать различные фото, писать интересные статьи о забегах, в которых буду принимать участие.

Подпишитесь на канал,чтобы не пропустить новые публикации.

Интересное еще здесь: Здоровье.

Первая статья на Дзене. Знакомство.