Трансформация знаменитостей- эти трое серьезно вдохновят вас на то, чтобы привести себя в форму

Ребел Уилсон - 41 год

Резюме: Мы знаем эту пышную красотку по романтическим комедиям, которые всегда набирают невероятную популярность. И не подумаешь что ей нужно сбросить лишнее кг, так как актриса не только в фильмах, но и в жизни очень уверенна и любит себя. Но не смотря на это 2020 год она объявила годом здоровья и сбросила почти 30 кг.

Трансформация знаменитостей- эти трое серьезно вдохновят вас на то, чтобы привести себя в форму
Трансформация знаменитостей- эти трое серьезно вдохновят вас на то, чтобы привести себя в форму
фото взято из интернета

И так: В своем питании актриса сократила потребление молочных продуктов, глютена, сахара и кофеина. Актриса также посещает тренажерный зал шесть-семь дней в неделю, уделяя особое внимание кардиотренировкам и силовым тренировкам.

И теперь когда она достигла своей цели, она не запрещает себе ничего, просто как говорит она, не съедает целый гамбургер как раньше, а лишь половину и чувствует себя так же прекрасно! Как же она изменилась! Восторг!

Адель - 33 года

Резюме:Она не афиширует свою жизнь, и не стала как Ребел Уилсон делиться своей целью с окружающими. Как говорится меньше слов, больше дела, и у нее все получилось.

Обратите внимание: К черту диеты! Какие продукты я употребляю, а какие избегаю, чтобы быть стройной и молодой в 35 лет?.

Хоть и не привычно видеть талантливую певицу в новом весе, все равно она молодчинка. Минус 40 кг! И совсем другой человек.

фото взято из интернета

И так:Британская певица наняла личного тренера и занималась 60-минутными тренировками, включающими кардиотренировки, круговые тренировки и пилатес, бокс. Она также придерживается сбалансированной диеты. Главное как сама отметила Адель, не потеря веса- а состояние здоровье, и пример подрастающему сыну!

Мелисса Маккарти - 50 лет

И финиширует Мелисса Маккарти, которая скинула более 30 кг. Эта смешная актриса похудела-лишь начав меньше думать о еде, что съесть, когда и где. Начав меньше анализировать состав еды и беспокоится поэтому поводу актриса просто расслабилась и получала кайф от приема пищи, связи с этим не было никаких нервных срывов. Как сама говорит актриса, она могла бы об этом догадаться и раньше, но все равно круто, то что она начала и круто изменилась.Ведь лучше поздно, чем никогда!

фото взято из интернета

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Трансформация знаменитостей- эти трое серьезно вдохновят вас на то, чтобы привести себя в форму.