3 шага успешного похудения от Шари Уэр. Девушка держала диету 1200 калорий и снизила вес на 100 кг

Шари Уэр весила более 180 кг и каждое утро просыпалась с чувством страха.

Диета, состоящая из «слишком большого количества риса, макарон и хлеба», способствовала её постоянному набору веса. В какой-то момент ей стало стыдно перед собственной дочерью.

Шари решила изменить ситуацию, хотя бы начав с чего-то. Её первым шагом стали изменения в питании – и за первый год она сбросила 10 кг.

«Я фактически придерживалась 1200 калорий в день, чтобы сбросить вес», – рассказывала Шари изданию New Idea.

3 шага успешного похудения от Шари Уэр, которая похудела на 100 кг

«Это было то, что мне нужно было делать в то время. Но я многому научилась за пару лет, и сейчас я ем совершенно по-другому, и намного лучше для меня».

Всего за три года Шари удалось сбросить более 100 кг.

«Если вы сохраняете вес, это может происходить по многим причинам, и короче говоря, вам нужно внести хоть какие-то изменения», – говорит Шари, которая теперь ест много свежих овощей и нежирных белков.

«Иногда эти изменения могут показаться слишком сложными, но возможно абсолютно всё! Я знаю, потому что это то, что мне потребовалось, и я много-много лет пыталась сбросить свой вес».

3 шага успешного похудения от Шари Уэр, которая похудела на 100 кг

По словам Шари, нужно сделать всего три простых вещи, чтобы добиться изменений.

«Все мы знаем, как сбросить вес. Мы знаем, что нам нужно правильно питаться и, если можем, добавить некоторые упражнения», – объясняет Шари.

«Так почему бы нам этого не сделать? Мы не делаем этого, потому что наши причины, по которым мы хотим, недостаточно сильны, чтобы преодолеть все причины, по которым мы не хотим этого».

«Если бы мне давали 1 доллар каждый раз, когда меня спрашивали, в чём секрет похудения, я была бы миллионером. На самом деле нет никакого секрета, кроме того, что вам нужно указать причины, по которым вы хотите сбросить вес.

И они должны быть весомее, чем все причины, по которым вы этого не хотите. Когда вы сделаете это, вы сможете достичь любой цели, которую поставили перед собой. Это будет не так сложно, как вы думали.

Обратите внимание: Самая простая диета для похудения - 10кг за месяц.

Вы можете делать всё, что говорите себе, если вы достаточно сильно хотите».

С момента достижения своего целевого веса несколько лет назад 42-летняя девушка поддерживает свой вес, тренируясь пять-шесть раз в неделю.

Итак, Шари советует написать список причин, по которым вы хотите похудеть, и список причин, по которым вы этого не делаете. «Я знаю, это звучит глупо, но это действительно важно», – говорит она.

Этот процесс может занять некоторое время, поэтому начните составлять список и держите его под рукой, чтобы в ближайшие дни или недели вы могли добавлять к нему то, что приходит вам в голову.

«Как только вы начнёте осознанно думать о чём-то, ваше подсознание будет продолжать это делать. И что-то будет происходить с вами совершенно неожиданно, поэтому важно записывать мысли, когда они появляются, чтобы вы их не забыли. Я не могу не подчеркнуть, насколько важна эта первая часть процесса».

Сама Шари рассказывает, что отчасти она не хотела худеть из-за того, что боялась отношений.

3 шага успешного похудения от Шари Уэр, которая похудела на 100 кг

«Я не хотела быть привлекательной для противоположного пола, и лишний вес был моим способом сделать себя настолько непривлекательной, что мне не приходилось об этом беспокоиться», – объясняет она. «Это были мои доспехи, чтобы защитить моё сердце, потому что в предыдущих отношениях мне было больно».

«В течение долгого времени я даже не понимала, что я делаю, и когда я в конце концов осознала это, это больше не было причиной для меня оставаться с избыточным весом. Я наконец смогла сбросить вес только потому, что больше не хотела быть одинокой».

Шари также говорит, что помимо списка успешные стройные люди говорят себе, что то, чего они пытаются достичь, возможно. «Вы обязательно должны верить в себя. Что вы достойны этого. Что вы можете делать всё, о чём говорите себе».

«То, на чём вы сосредотачиваетесь, – это то, что вы получаете. Поэтому сосредоточьтесь на вере в то, что вы можете изменить свою историю, шаг за шагом, и вы обнаружите, что именно это и происходит.

У всех нас есть ограничивающие убеждения, и когда вы замените их вдохновляющими убеждениями, такими как «Я могу это сделать!», вы будете поражены тем, насколько легче становится этот процесс».

Вливайтесь в мой онлайн чат на , или в Вконтакте! Мои персональные онлайн тренировки и фитнес марафон "Жиротопка" Мои: Тик Ток , сайт фитнес, Instagram , Youtube, Telegram

#ПОХУДЕНИЕ #СУШКА ТЕЛА #СУШКА #ЖИРОСЖИГАНИЕ #ДИЕТА #ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ #ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ДЕВУШКИ #ДИЕТА ДЛЯ девушки #ПОХУДЕНИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК #СУШКА ТЕЛА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: 3 шага успешного похудения от Шари Уэр. Девушка держала диету 1200 калорий и снизила вес на 100 кг.