Что я никогда не куплю в Фикс Прайс даже за 10 рублей 😬

Всем привет! Рада приветствовать Вас на своём сайте ТРИ КОПЕЙКИ! Я совершаю покупки в Фикс Прайс с самого его появления в нашем городе, ведь в этом магазине часто можно встретить товары дешевле, чем в обычных магазинах. Но экономия должна быть экономной и я никогда не куплю товар, который сможет навредить моему здоровью даже, если продукт дешёвый!

Я подготовила несколько товаров состав, которых меня, мягко сказать, удивил😲

Начну со шпрот

  • Цена 27 рублей

В на упаковке указано, что в банке находится килька и хамса.

Состав 👇

В составе написано рыба неразделанная. Но это не так, открыв банку, мы испугались!

Внутри находилось не понятно что. И мы не смогли отличить где голова, а где хвост рыбы. Сложилось впечатление, что данную рыбу перемололи. Пробовать не рискнули и баночка полетела в мусорное ведро!

Растворимый кофе Жоккей 3 в 1 со вкусом молока

Состав👇

Во-первых, меня смутило то, что в составе заменитель сливок. Сливки заменены на крахмальную патоку, растительное масло и на другие заменители. Факт, того что сливки отсутствуют не внушает доверия к продукту.

Во-вторых, присутствует пищевая добавка Е340. Эта добавка используется, чтоб усилить вкус и запах кофе. Такого обманщика в виде Е340 добавляют в дешёвые сорта кофе.

Такой вид пищевой добавки может вызывать диарею!

Е471 это жиры искусственного происхождения. Данные добавки используют в приготовлении ряда продуктов, но такую добавку нужно избегать тем кто склонен к полноте, имеет заболевание печени, с диабетом и со слабой иммунной системой.

Мёд, 250 мл.

  • Цена 66 рублей

Состав

Но состав отсутствует на баночке с мёдом. И теперь не понятно мед там или нет.

Обратите внимание: Как питаться так, чтобы зубы никогда не болели? Самые полезные продукты для зубов. Ядовит ли фтор в зубной пасте? Ответ здесь..

И цена меня сильно смущает. У пчеловодов 1 литр мёда можно купить за 1000 рублей, а этот мед за литр стоит 264 рубля.

Вафли мягкие

  • Цена 27 рублей

Состав👇

После двадцати первых наименований состава я перестала читать. И просто положила вафли на место. Вафли не могут содержать в себе столько ингредиентов. Там нет ничего полезного и настоящего. Не рекомендуется к употреблению👎

От Чоко Пай я тоже отвернулась после того как взглянула на состав

Снег-спрей

  • Цена 99 рублей

Кажется, что это безобидная вещь. НО! ЭТО НЕ ТАК.

Во-первых, при распылении этого снега детям нельзя находиться рядом . А где им находится как не у ёлки? А взрослым значит можно? Запах при нажатии ужасный и химический. После одного использования я 100 раз пожалела, что купила такой снег.

Во-вторых, это эстетическая проблема. После нанесения снега на ёлку, снег высыхает и напоминает муку. И если елка искусственная, то её нужно вытирать или чистить на улице.

Не рекомендуется в использовании, если не хотите испортит новогоднее настроение 👎🎄

На этом мой топ анти-товаров Фикс Прайс окончен.

Ставьте лайк и подписывайтесь на мой сайт ТРИ КОПЕЙКИ. Для Вас это ерунда, а для сайта польза для развития 😉

Приятных покупок и только полезных товаров в вашей продуктовой корзине!

#обзор покупок фикс прайс #еда в фикс прайс #товары которые нельзя покупать #вредная еда #диета для похудения #диета при диабете #обзор моих покупок #фикс прайс #новинки 2022

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Что я никогда не куплю в Фикс Прайс даже за 10 рублей 😬.