Я отказался от этих продуктов и Жир на животе пропал

Всем доброго времени суток! Я очень благодарен, что присоединились к нам. Наш сайт носит развлекательно-познавательный характер, и помогает при этом оставаться здоровыми, позитивными и сильными в любом возрасте ! Перед выполнением каких либо упражнений необходимо проконсультироваться с врачом.

На сегодняшний день на рынке огромное количество продуктов как быстрого приготовления, свежих продуктов так и продуктов, которые на самом деле несут в себе только вред для нашего организма под предлогом полезной пищи. Но как понять какие продукты не стоит покупать и на что их заменить?

Сегодня поговорим про продукты от которых стоит отказаться, чтобы избавиться от жира на животе и боках.

И первое от чего я отказался- это САХАР и сахаросодержащие продукты- это быстрые углеводы которые прямой наводкой откладываются в жир на животе и боках, а вот избавиться от него не так уж и просто. И я отказался не только от пирогов, тортов и сладостей. Я отказался от ГАЗИРОВКИ и Алкоголя, так как данные продукты содержат именно пустые калории от которых нет совершенно ни какой пользы.

Также перестал употреблять и СУХОФРУКТЫ, а в особенности:
- инжир;
- финики;
- изюм;
- чернослив.
На первый взгляд- это достаточно полезные продукты, это не сомненно так, но не в виде сухофруктов. Так как в сухофруктах появляется огромное количество сахара.

Лучше употреблять свежие фрукты и получать от них огромную пользу. А что касаемо сладких напитков, так их стоит заменить на простую воду. Также можно в меру есть черный шоколад, вот только смотрите на состав.

И без сомнений избавился от употребления магазинных йогуртов ( даже если написано, что он 1 %-ый), они содержат большое количество ароматизаторов и добавок. И уж ни как не помогают похудеть, а наоборот.

"Полезные" йогурты отличаются по консистенции и вкусу они похожи на густой кефир они практически не сладкие, так как не содержат ароматизаторов.

Обратите внимание: 5 продуктов, которые стоит съесть на ночь, чтобы похудеть.

Но пользы в них куда больше и их без сомнений можно употреблять и как перекус , и как ужин.

Природа не оставила нас в беде и дала нам огромное количество продуктов, которые помогают нам худеть, например - ягоды, фрукты и даже жирные сорта рыбы.

Какие продукты заменить и на что?

Заменяем простой сахар на тростниковый.
Данный пункт для тех, кто не может жить без сахара. Конечно сахар стоит совсем исключить из рациона, но если кто не может пить несладкий чай или кофе, то можно немного добавить тростниковый. Он хоть не такой вредный.

Заменяем молоко на кисломолочные продукты.
Как известно цельное молоко очень жирное и как показали многие исследования, его частое употребление приводит к быстрому старению клеток. Лучшим выбором будут кисло-молочные продукты (творог, сыр).

Заменяем пакетированный сок на Морсы.
И если выбирать между пакетированным соком и газировкой то данный сок конечно полезнее. Но в них содержится достаточно много консервантов. И если стоит цель похудеть, лучше употреблять морсы или компоты.

Заменяем Печень на куриную грудку.
Так как печень является своего рода фильтром, то там откладываются токсины. А на рынке продают не понятно, что и возможно скотину кормили гормонами и различными добавками, пользы там точно нет. А вот что касаемо куриной или грудки, то тут все гораздо безопаснее, да она является диетическим продуктом.

ВСЕМ СПАСИБО, УДАЧИ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

ВАЖНО! Дорогие читатели статьи сайта "  Time Strong " носят исключительно ознакомительный характер и не призывает вас к действию... Перед выполнением каких либо упражнений необходимо проконсультироваться с врачом.

Если материал был полезен, прошу оценить информацию в виде лайка. И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА и делайте репост в свои Социальные сети.

#похудение и правильное питание #здоровье #диета для похудения #продукты для похудения #тренировки #плоский живот #как убрать живот #как убрать жир с живота

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Я отказался от этих продуктов и Жир на животе пропал.