Он похудел на 40 кг, но не собирается останавливаться. Сушка мужчины на фото "до" и "после"

Многие люди обращаются ко мне чтобы похудеть, но, к сожалению, далеко не все получают потрясающие результаты, хотя бы потому что соблюдение режима питания и тренировок по большей части ложится на плечи худеющего. Тем не менее встречаются такие волевые люди, которые получают результат с первого же раза, просто скрупулезно выполняя все мои рекомендации и не допуская срывов на диете.

Похудение со 113 кг и 74.2 кг

Один из таких героев — это Дмитрий Дубновицкий, успешно похудевший более чем на 23 кг примерно за 4 месяца. В начале нашей работы Дмитрий обладал ростом 183 см, а масса тела была 97.6 кг. До этого момента Дима похудел на 16 кг самостоятельными усилиями (с 113 до 97 кг), после чего процесс остановился невзирая на соблюдение строгого режима питания.

Примерно четырьмя месяцами спустя Дима уже обладал массой тела 74.2 кг, а это означает что он избавился от 39 кг лишнего веса, а 22 из них согнал с моей помощью!

Всю жизнь Дмитрий был высоким и пухленьким человеком и никогда не блистал кубиками пресса, даже еще в школе и детском саду он помнит себя довольно пухлым ребенком.

Похудение с 97 кг до 74.2 кг

В юности наш герой занимался легкой атлетикой, но никогда не пытался похудеть. После возраста 20 лет вес «гулял» от 90 до 110 кг. Наибольшие проблемы с лишним весом начались в 2014 году, когда он перешел на офисную «сидячую» работу.

Затем началась работа за рубежом, на острове Кипр. На Кипре питание было богатым жиром и сахаром. Масса тела стабилизировалась на отметке более 110 кг, после чего начались проблемы с суставами и общей выносливостью, появилась отдышка.

Он похудел на 40 кг, но не собирается останавливаться. Сушка мужчины на фото "до" и "после"

Затем, Дима работал механиком в море, где ему с большим трудом удалось снизить вес хотя бы до 110 кг. Во всех проблемах наш герой винил свою любовь к сладкому, а особенно – к шоколаду.

Обратите внимание: Как придерживаться диеты в кругу семьи.

Мне понравилась его фраза: «Я не заедал стресс, мне просто это нравилось»

С возрастом носить на себе лишние килограммы становилось все тяжелее, в 37 лет было намного тяжелее обладать массой 110-113 кг чем в 25 лет, и Дмитрий начал задумываться какие ограничения можно сделать чтобы улучшить качество и комфорт жизни

С 2017 года он начал заниматься спортом, а с июня 2021 года начал заниматься с тренером. Тренер давал Дмитрию стандартные тренировки, которые не приносили никакого эффекта ни в похудении, ни в росте мускулатуры. Затем Дима начал изучать статьи и видео с различными методиками «сушки» и похудел самостоятельными усилиями со 112 кг до 97 кг.

Как мы уже писали выше, на этой цифре прогресс остановился и вес больше не снижался. Многие гуру в интернете рассказывали, что можно худеть и дальше не ограничивая себя в сладкой и жирной пище, но они не внушали доверия. Намного больше его заинтересовали мои видео, где я честно рассказывал, что без жестких ограничений и диет качественно похудеть не получится.

Он похудел на 40 кг, но не собирается останавливаться. Сушка мужчины на фото "до" и "после"

Видимо Дмитрий почувствовал во мне родственную душу, особенно его заинтересовали мои фото до и после похудения, где я на собственном примере демонстрировал как можно победить плохую генетику и склонность к полноте.

Дополнительной мотивацией стало понимание что в организме начинаются процессы, которые невозможно будет обратить вспять, например заболевания сосудов и сердца. Заметив у себя повышенное давление, Дмитрий отказался от кофе, ужесточил режим питания. Через некоторое время масса тела пошла вниз, а давление полностью нормализовалось.

Дмитрий был очень удивлен какой вкусной ему стала казаться обычная здоровая пища: рыба, курица, красная фасоль, овсянка, всевозможные салаты из листьев и зеленых овощей. Он убедился, что накачать мышцы можно только с применением значительных рабочих весов, особенно ему понравился метод читинга и частичной амплитуды движений.

Раньше приседания даже со штангой 50 кг внушали страх, а сегодня Дима свободно приседает со 110 кг и даже не чувствует этот вес, словно это разминка. Многие тренеры говорили ему что можно накачаться и малыми весами, но позанимавшись он понял, что это далеко не так.

Сегодня Дима все еще не считает свой результат хорошим или окончательным, но он рад видеть заметный прогресс и твердо решил довести сушку до нужно результата, после чем планирует перейти на режим здорового питания и поддержания массы тела.

Также обязательно посмотрите мое видео сушка "тела для мужчин":

Вливайтесь в мой онлайн чат на , или в Вконтакте! Мои персональные онлайн тренировки и фитнес марафон "Жиротопка" Мои: Тик Ток , сайт фитнес, Instagram , Youtube, Telegram #похудение для мужчин #диета для мужчин #сушка тела для мужчин #диета на похудение #похудение #диета #сушка тела

Больше интересных статей здесь: Диета.

Источник статьи: Он похудел на 40 кг, но не собирается останавливаться. Сушка мужчины на фото "до" и "после".