Что же это за законы такие, что РУССКИЙ офицер боится дать отпор...

 В Санкт-Петербурге трое уроженцев Кавказа подрались с курсантами Военно-медицинской академии. Крупного конфликта удалось избежать благодаря начальнику курса, майору медицинской службы, сообщает «Фонтанка». 

 

Инцидент произошел в понедельник, 12 апреля. Взвод стоял на светофоре на пересечении Боткинской улицы и улицы Академика Лебедева. Один из курсантов задел своей сумкой проходившего мимо молодого человека. Тот резко отреагировал на произошедшее, и между ними завязалась перепалка. 

 

Курсанта толкнули в спину, в это время колонна переходила Лесной проспект.

Обратите внимание: Законы времени: Вера, Бог, Война (из дневника офицера).

Уроженец Кавказа и двое его друзей догнали строй и сбили задевшего их курсанта кулаками, а заступившегося за него соседа ударили ногой в живот. Вся колонна остановилась и развернулась, чтобы помочь своим товарищам, однако их остановил майор. Он подбежал к концу строя и начал растаскивать курсантов и кавказцев, последние в результате убежали. 

 

Один из курсантов получил перелом шейных позвонков, у второго — разрыв мягких тканей живота. 

 

Руководство академии, выясняя детали произошедшего, спросило: «Почему 30 человек их не снесли в один момент?» Майор объяснил, что в таком случае курсантов пришлось бы отчислить, так как глазами прохожих случившееся выглядит как «толпа военнослужащих избивает горстку несчастных молодых людей». Рапорт майора засчитали.

Хочется сказать одно. Что же это за законы такие, что русский офицер боится дать отпор и постоять за своих подчиненных??? Не стыдно???

При нормальном правительстве и положении дел в стране, этих 3х животных должны были берцами в мясо затоптать, чтоб неповадно было, покушаться на честь военнослужащих России.

Любые подобные поступки нелегалов, многонационалов это плевок не только в адрес военнослужащих ,но и России, Русского народа, всего нашего общества.

Что же это за законы такие, что РУССКИЙ офицер боится дать отпор...

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Что же это за законы такие, что РУССКИЙ офицер боится дать отпор....