Мудрость и старость-помощники в лечение

УСМИРЕНИЕ СТРОПТИВОЙ ПРОСТАТЫ!

Когда мужчину одолевают боли-хвори мужского характера, за дело берутся их жёны. Многие мужья испробовали лечиться лекарствами от врача, но если это и поможет, то не полностью, излечиваются от этой болезни у врача считанные единицы. Да и то, если к дорогому лекарству из аптеки добавляют народные средства. Вот и обращаются жёны болеющих мужей к рецептам старины "далёкой", они ищут бабушек-знахарок-травниц.Уж их-то советы проверены временем, они точно действующие.

Вот мужчина из Хабаровска неоднократно в больнице лежал ,лечился "новомодными" лекарствами, но всё безрезультатно. Простатит только процветал. Обуздал он его рефлексотерапией: научил кто-то массажу биологически активных точек, зон. Вначале пальцами делал, а затем-электромассажером.

Ещё один товарищ сообщает: хорошо помогает при том же заболевание Витафон. Только использовать его надо точно по инструкции. Есть оказывается, на внутренней стороне ноги, чуть пониже щиколотки, зона, воздействие на которую дает отличный результат. В итоге товарищ таким способом лечил свою простату и вылечил.

А вот мой сосед говорит, что спасается только глиной. 5-7 процедур-аппликацией на промежность- и простата приходит в норму. При этом он ещё и пьёт глиняную воду -столовая ложка на стакан воды. Меня это нисколько не удивляет: глина, как губка, впитывает в себя токсины, заставляет работать клетки органов и тканей в оптимальном режиме, нормализует обменные процессы.

А вот одна женщина из Самары рассказывала, что она подобрала для мужа хорошее лекарство- это шелуха лука. Заваривает её и даёт по 80 -100 г отвара за полчаса до еды 3 раза в день "Аденома,-так она говорит,-молчит. С марта не принимает муж таблеток.,нормализовалось артериальное давление, наладилась работа почек".

Многие лестно отзываются о настойке кожуры каштана. Но при заболеваниях простаты противопоказано спиртное, поэтому настойку готовят так: 40г кожуры заливают 600мг кипятка и настаивают 12 часов, не процеживания, выпаривают жидкость до 1/ 3 первоначального объема, процеживают и пьют по 30-40 капель-неполная чайная ложка, 3 раза в день после еды. Однако не везде растет этот конский каштан. А у кого он есть, то из кожуры сделайте настойку: а из остальной части-мазь. Разотрите в порошок, добавьте камфорного масла, свиного жира несоленого в равных частях. Смешайте хорошо.. А потом только намазывайте на тряпочку и прикладывайте её в больным местам. При ревматизме, радикулите, тромбофлебите хорошо помогает. И получается ладно: дед лечит каштаном простатит, а бабка- спину.

Почти многие при разговоре о лечении простатита называют и отзываются хорошо о траве эхинацея, её сейчас называют чудом века. Эхинацея пурпурная сейчас входит в состав 240 лечебных зарубежных препаратов. Да есть уже и наши российские препараты с её участием. Скажу уверенно, что эта трава лечит и аденому, и простатит.

Вот врач-онколог из Санкт-Петербурга В.Н. Бишнев рекомендует эхинацею для лечения и профилактики онко-заболеваний .Немаловажно, что трава это не токсична, противопоказаний нет.

ЗОЛА--УНИВЕРСАЛЬНОЕ СТАРИННОЕ СРЕДСТВО!

Что зола-великолепное удобрение, знают , конечно, все. Но мало кто догадывается, что это и великолепное лекарство, ведь в золе богатый набор минеральных веществ. Наша бабушка Александра говорила, что в старину многие болячки лечили золой.

Обратите внимание: Лечение зубов в Индии.

Целебной считалось любая, кроме золы сирени и ели

ОТ АНЕМИИ, СЛАБОСТИ, ДЕПРЕССИИ!

Хорошо помогал угольный порошок рябины. Разводили две столовые ложки с верхом порошка в стакане воды, и пили по утрам натощак 16 дней подряд.

ДУБОВАЯ ЗОЛА НОРМАЛИЗУЕТ ДАВЛЕНИЕ ГЛАЗНОЕ,ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ И АРТЕРИАЛЬНОЕ!

Дед мой излечился от высокого артериального давления полностью- 4 столовые ложки золы опускал в 1 л кипятка, настаивал сутки.Потом настой сливал через марлю и пил по 3 столовые ложки 3 раза в день за полчаса до еды 14 дней. Делал перерыв в 5 дней и повторял лечение ещё раз

ОСИНОВАЯ ЗОЛА ЛЕЧИТ УСПЕШНО ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ,МОЧЕТОЧНИКОВ,КОЛИТЫ!.

4 столовые ложки с верхом осиновой золы заливали 1 литр кипятка, настаивали в темном месте 10 дней. И пили настойки по 8 чайных ложек три раза в день через час после еды 11 дней подряд .Потом на 22 дня лечение прекращали - и снова 11 дней приёма. Но уже во время лечения не ели ничего острого, солёного, пряного. А моя знакомая излечила за полгода экзему. ЗОЛУ осины смешивала пополам с вазелином и смазывала больные места.

ЦЕЛЕБНАЯ БЕРЁЗОВАЯ ЗОЛА!

Она особенно хорошо действует на больную печень при ЖЕЛТУХЕ половину столовой ложки угольного березового порошка разводят в стакане молока и пьют ежедневно утром и вечером. А ещё из берёзовой золы получается полезная минеральная вода. Её хорошо пить летом в жару: потеешь- теряешь много минеральных солей, а эта вода восстанавливает минеральный баланс. На 1литр воды берёшь две столовые ложки угольного порошка. Но сначала насыпаешь его в мешочек и слегка промываешь холодной водой :из золы залы вымывается избыточное количество калия. На остатке и настаивается вода. Через день-два её процеживаем, добавляем по вкусу сахар и лимонную кислоту Вот и минералка.

ЛИШАЙ!

Наши прабабушки лечили лишай золой, 4 дня -и лишая нет. Больное место сначала протирали чесноком, а затем течение 2 минут втирали в него угольный порошок, смешанный со свежим соком корня лопуха. Но это еще не все!Моя бабушка в 95 лет имела все зубы. Она их чистила не пастами,а угольным порошком.Минеральная "подкормка",видимо,защищала от разрушения.

ТРОФИЧЕСКИИЕ ЯЗВЫ! 1 кг берёзовой золы заливают 10 л крутого кипятка, настаивают, укутав. Когда настой остынет до температуры парного молока, делают компрессы на больные места. После их снятия раны промывают раствором настойки календулы-40 капель на стакан воды и перевязывают больное место. Процедуры делают два раза в день.

Зола обладает СИЛЬНЫМ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИМ СВОЙСТВОМ!

Потому угольным порошком исстари присыпали гнойные раны,ожоги.Боль постепенно уходила ,а от ожогов не оставалось и следа.

А вот при КРАПИВНИЦЕ (аллергия) снять зуд помогал берёзовый щёлок.Сжигали берёзовые дрова,собирали чистую золу ,заливали её водой, взятом в том же объёме. А затем -вскипятят, дадут отстояться, процедятчерез несколько слоёв марли и обмываются этой водой два раза в день-утром и вечером.

В старину люди в основном мало ходили к врачам. В основном они лечились у знаменитых травниц-знахарей, которая не только лечили травами-дарами земли нашей, но и молитвами.

Вот один такой заговор от старой мудрой старушки.МОЛИТВА ОТ РАКА!

Во имя Отца и Сына и Сятого Духа. Аминь. В городе Веретене стоит престол, на нём сидит Мария с мечом и крестом сечёт рак!: колючий, могучий, гнетущий, растущий, огненный, жировой, внутренний, пахловый, водяной, ползущий, ядовитый, отравляющий, гниющий, кровавый, зернистый, зреющий, сербулящий, злаковый. Матерь Божья ! Ты всем помогаешь, всякие болезни утоляешь... Утоли болезни порчи рака и все его звания у рабы(а) Божьей(его)( имя). Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подписывайтесь на мой канал"Слышу,вижу-расскажу!"

Ставьте лайки,пишите комментарии_МНЕ ЭТО ВАЖНО!

Алевтина-81 год,инвалид 1 гр.после ДТП.(зарабатываю себе на эл.коляску)

Молитва!

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Мудрость и старость-помощники в лечение.