Жалоба Manchester United предложил и согласился платить 215 000 фунтов стерлингов в неделю, и тогда это произошло.

Жалоба Manchester United предложил и согласился платить 215 000 фунтов стерлингов в неделю, и тогда это произошло.

"Манчестер Юнайтед" ведет переговоры, чтобы гарантировать, что Осман Дембеле будет подписан до истечения крайнего срока.

Отчет показывает, что «Red Devils» могут даже принимать от игроков плату за аренду и высокие зарплаты. Однако в итоге сделка не удалась.

Трансфер: Манчестер Юнайтед узнал, что 45 миллионов фунтов завершат подписанный отчет

Согласно веб-сайту "Mail", "Барселона" надеется перевести французских международных игроков на "Олд Траффорд", чтобы собрать средства для подписания "Мемфис Депай" из Лиона, но "Манчестер Юнайтед" хочет привлечь игроков только за счет займов.

Тогда отчаявшийся каталонский гигант принял задание. Красные дьяволы получили комиссию по кредиту и согласились полностью выплатить ему зарплату.

Однако известный британский источник сообщил, что когда гиганты Ла Лиги попросили Дембеле дать согласие на продление контракта до 2023 года, этот шаг провалился.

Текущий контракт Ле Брюса вингера с Каталонскими гигантами истекает в 2022 году, а их недельная зарплата составляет 215000 фунтов стерлингов (The Sun). С момента перехода в Камп Ноу Дембель склонен к травмам, но если он здоров, то станет отличным стрелком.

Ему всего 23 года, и если он хорошо выступит в Премьер-лиге, «Барселона» хочет продлить его контракт, чтобы получить больше дохода от сделки в следующем году.

В итоге чемпион мира отказался применять это на практике, а жадный испанец не смог ни одолжить ему, ни подписать Депай.

«Манчестер Юнайтед» все еще нуждается в улучшении состава в местном трансферном окне до 16 октября. Как вы думаете, кого следует подписать, чтобы укрепить правые позиции Торхилла?