Фитнес бесплатно в Москве. Лайфхаки лета-осени 2021

К этим лайфхакам я пришла органично в этом августе, когда мой бассейн закрылся на ремонт.

1. Клубы ОНЕГИН на Полянка и Бауманке -ранее практиковали бесплатные гостевые визиты. Руководствуясь этой информацией, я позвонила в оба и договорилась о визите. На Полянке бассейн маловат, но роскошный тренажерный зал. На Бауманской роскошное всё :) И есть парковка.

  • 2. Клуб FitLab на Страстном бульваре, 8А. Так же, практикуется бесплатный гостевой, но требуется договориться о визите с менеджером заранее. Бассейн маловат.
  • 3. World Class - самая КЛАССНАЯ история!! Случайным образом мне подарили гостевой визит на месяц. WC практикует 2 типа гостевых карт к одному контракту - на неделю и месяц. Так что если у вас есть знакомые, кто ходит туда - смело просим) Мне повезло особенно: моя гостевая карта давала мне доступ только в клуб в городе столиц. Но, как и во многих других, в августе бассейн закрыли на профилактику. Тогда мне открыли доступ во все клубы в ЦАО, включая оружейный. На визит на Рублевку - тоже бесплатный по гостевой карте - я просто... договорилась. На мой день рождения мне сделали скидку на все процедуры - массаж, солярий,- аж в 20%. В общем, политика у клуба более, чем щедрая, бассейны везде минимум 25 м.

    Обратите внимание: Фитнес дома и в офисе.

    Публика - хорошая, ниже - конкретика:
  • WC Оружейный - работающие профессионалы, очень приятный контингент, можно мило пообщаться, никто не нарушает границ. Детей, подростков и людей до 24 я не встречала там. Крайне комфортно. Люди еще все как один очень красивые и подтянутые. Мне это важно. Также, самый новый и приятный клуб (интерьер и все-все).
  • WC Житная - более семейный клуб, разношерстный контингент. Микс разных возрастов. Самый первый в сети, немного староват.
  • WC Тверская - похож на Оружейный, но чуть постарее. Публика схожа, но не столь подтянутая. Не знаю, почему. Очень странно. Но различия очевидны.
  • WC Рублевка - крутейший бассейн на воздухе, сауна, ресторанчик. В основном семейная публика.
  • WC Город Столиц - новый, удобный, красивый. Но я не люблю Москву-Сити и ездить мне туда неудобно. А так - ничего!

Синтезируя: мне больше всего понравились Оружейный и Рублёвка. В общем, теребите знакомых - оно того стоит!!)

#фитнес #спорт экспресс #плавание #легкая атлетика #правильное питание #бассейн #бесплатно #акции #скидки и акции #здоровый образ жизни

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Фитнес бесплатно в Москве. Лайфхаки лета-осени 2021.