Сенсация! Саша Трусова обзавелась армией!!! Какой и когда, читай ниже

Мы недавно писали о том, что согласно открытым источникам всемирного интернета у фигуристки вдруг объявились тайные поклонники, о которых она сама даже не в курсе была, не в курсе и ее официальное сообщество.

Вот они то, тайные поклонники и готовят для Александры фантастический подарок - сюрприз к ее 18-летию, до которого остались считанные дни!

Обратите внимание: Саша Трусова vs Камила Валиева. Ангел против Хрустальной.

Прочитать об этом подробно можно здесь.

И вот новая информация, опять же согласно открытым источникам, называют себя эти тайные поклонники "секретной ледовой армией".

Предлагаем вам, наши уважаемые читатели поразмыслить над тем, кто могут быть эти смелых храбрецы, потому как назвали себя они очень смело!

Кто-то из друзей фигуристки, бывшие спортсмены, тайные воздыхатели образа прекрасной "воительницы льда", как пишут в романах.

Давайте обсудим, делитесь своими догадками на эту интригующую и захватывающую ледовую тему!..

Кому интересно, можете посмотреть вышедший на этой неделе в интернет-прокат ТИЗЕР будущего подарка для фигуристки, в котором, как говорят есть подсказка, что за подарок.

Смотреть ТИЗЕР подарка.

Продолжение следует...

Приветствуем всех читателей и приятного чтения!

Следите за публикациями!

#александра трусова #фигурное катание #спортивные новости #российские фигуристы #фигуристки #тизеры #премьеры года #подарок века #покорители льда

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: Сенсация! Саша Трусова обзавелась армией!!! Какой и когда, читай ниже.